Секс-Бомба• 01 марта в 20:33
У ребенка бесконечные сопли, заложенный нос. Я больше не могу(
Как пошла в садик началось и уже 1,5 года эти сопли. Уже удалили аденоиды в ноябре, отходила 2 месяца и снова все по кругу. Походила неделю и опять(
Очень много разных лор врачей, млн спреев, капель и прочего. Я уже просто не знаю, чем это лечить, мне уже жалко этот нос( Опускаются руки.
Не водить в садик не могу.
Сиджу тихенько• 01 марта в 20:36
Наверное, аллергия на что-то в садике. Посмотрите руселевич майю. Вчера рассказывала про похожий случай
Секс-Бомба
• 01 марта в 20:39
Ответ дляSo_so
Аллергию исключили?
А зелень бывает при аллергии?
Секс-Бомба
• 01 марта в 20:43
Ответ дляSo_so
Конечно. Изначально из-за аллергии есть отек дых путей, а на него уже цепляются инфекции одна за другой.
Боюсь представить, что будет, если аллергия( это ж лечение месяцами(
Секс-Бомба
• 01 марта в 20:43
Ответ дляНенька наша
Алергія?
Из всех Лор врачей не предполагал ее(
Ответ дляСиджу тихенько
Моя дочка тоже такой случай. Она ходила с зеленым насморком и кашлем, раз дошло до пневмонии, я забирала её из сада на несколько месяцев.
И когда выяснилось, что аллергия и начали лечить, то она ходит и ходит в сад, ходит и ходит, 3 мес без единой болезни, я прямо не могла в это поверить.
Секс-Бомба
• 01 марта в 20:45
Ответ дляSo_so
На что была? Как лечили?
Подмигашка• 01 марта в 20:50
В мене в сестри до 16 років десь був насморк, а потім я взнала, що їй дістали гудзик з ніздрі, який вона в дитинстві запхнула і ніхто не побачив. Можливо, зробити вашій дитині рентген носа, хто зна.
Ненька наша• 01 марта в 20:52
Ответ дляСекс-Бомба
Из всех Лор врачей не предполагал ее(
Бывает. Наш лор пока не увидела рецепт от алерголога, не верила мне на слово , что есть аллергия. В итоге аллергия на пыль и цветение. На асит
Секс-Бомба
• 01 марта в 21:42
Ответ дляБіток чи ефір?
було, поки не забрала з саду. в школі не хворіє практично
Ну написала же про садик.
Липка-прилипка• 01 марта в 23:08
Сдать аллергопробы! У моей аллергия и аденоиды, аллергия сингуляр по пол года, но всеравно болела часто, убрали аденоиды и вздохнули, асит пока не решусь боюсь ее
Секс-Бомба
• 01 марта в 23:10
Ответ дляЛипка-прилипка
На что аллергия? Почему боитесь асит?
Аденоиды уже удалили(
Липка-прилипка• 01 марта в 23:11
Моя сейчас если болеет это спрей соль, изофра и типо фликса или назонекс. Больше ничего лишнего, но у вас зеленые сопли это конечно не есть хорошо
Липка-прилипка• 01 марта в 23:13
Ответ дляСекс-Бомба
На что аллергия? Почему боитесь асит?
Аденоиды уже удалили(
Пылевой клещ, ей сингуляр помогает, поэтому асит купила и продала, решила с аллергологом пульмонологом что пока не нужно, асит не лечит а в ремиссию вводит, но может и не помочь, эта та же вакцина вводят аллерген в тело. У нас очень хороший лор в Одессе Заживилов
Липка-прилипка• 01 марта в 23:15
Ответ дляСекс-Бомба
На что аллергия? Почему боитесь асит?
Аденоиды уже удалили(
Я аденоиды до ее 11 лет тянула , боялась , и она почти каждый месяц болела, я думала тронусь, удалила и забыла, почему раньше не удалила, но нужно еще правильно и удалять их ведь не удаляют , а надрезают мы делали в частной новой методикой какой то бескровный нож, фиг знает что это
Липка-прилипка• 01 марта в 23:17
Вы в ноябре удалили мы а апреле, она все лето ныряла в Одессе в море и в аквапарке, заболела в конце сентября три дня нос капали тем что выше написала и все, это за всю нашу жизнь первый раз так, у нас вечно 3 недели болела минимум, в школу начальную почти не ходила
Липка-прилипка• 01 марта в 23:18
Вам нужно ее вылечить нормально и потом в сад, а так не долеченную вы ей хронические болезни сделаете
Біток чи ефір?• 01 марта в 23:32
Ответ дляСекс-Бомба
Ну написала же про садик.
Я розумію. Але нам реально не допомогло більш нічого, а було куча всього і гормони теж
Секс-Бомба
• 02 марта в 08:37
Ответ дляЛипка-прилипка
Мы лечимся по 2 недели минимум.
Секс-Бомба
• 02 марта в 08:38
Ответ дляЛипка-прилипка
Удалили уже