ПодругаМужа• 01 марта 2025
Ті хто живе за кордоном. Розкажіть
Про місцеві традиції, які вас здивували чи може навіть шокували?
Викупана• 01 марта 2025
Ответ дляПодругаМужа
Жесть. А місцеві не гноблять, як в Польщі?
Приблизно так само)
Викупана• 01 марта 2025
Ответ дляБутерброд и я
Во Франции (может где ещё, не знаю) на могилки заказывают послания, выгравированные, например, как разворот книги, или как фоторамка.
Очень красиво смотрится
Ого. Цікаво
Коварная Зая• 01 марта 2025
Никогда не пойму прикола выйти на улицу из кафе и насс..ть за углом здания.
ПодругаМужа
• 01 марта 2025
Ответ дляКоварная Зая
Це де таке?
Коварная Зая• 01 марта 2025
Ответ дляПодругаМужа
І дівчата теж сцють?
Хуже-ср...ть между машинами на парковке. Сами видели-праздник был, наверное, впадлу было домой идти, что ли...
ПодругаМужа
• 01 марта 2025
Ответ дляКоварная Зая
Жесть
Фея_3уровень• 01 марта 2025
Ответ дляБутерброд и я
Не традиция, но то как французское государство лижет жопу арабам, меня удивляет третий год.
На контрасте с Италией, где много азиатов и которые не выпячивают себя, арабы во Франции считают себя королями на троне, а все остальные им должны. И попробуй не то что слово в их сторону сказать, вообще посмотреть с осуждением.
Быдлота 🤮
Німеччина також. А що найбільше дивує, що й деякі німці (мало зовсім, але ж є) арабів, сирійців, афганців більше люблять, ніж українців, хоча українці не ріжуть горло незнайомим людям без причини, не роблять теракти та мають ту ж релігію (німці в більшості - християни, як і українці)
ПодругаМужа
• 01 марта 2025
Ответ дляФея_3уровень
Та вони їх просто бояться, з нашими ще так сяк припугнуть можна. А тих нє, воно тут киває, а завтра їх десять прийде і каюк і нічого їм не буде
жижифреймут• 01 марта 2025
Ответ дляПодругаМужа
дивина, і чого мене ніхто 14 років в Польщі не гнобить? і ще масу моїх знайомих чи близьких?
жижифреймут• 01 марта 2025
Ответ дляКоварная Зая
прям, як в Україні)))
ПодругаМужа
• 01 марта 2025
Ответ дляжижифреймут
Ну і молодці і ви молодець, нам про це навіщо знати?
жижифреймут• 01 марта 2025
Ответ дляПодругаМужа
так само ’нащо’, як і ваше замовне ’А місцеві не гноблять, як в Польщі?’ Чи мій пост псує вам картинку, заради котрої тема?
Завжди недо...• 01 марта 2025
Меня например очень сильно удивила 32 часовая рабочая неделя и 4 дневка 😅😅 особенно после того как я начиталась, что тут ’пахать’ надо. Хотя конечно не везде, но это прям очень приятно.
ПодругаМужа
• 01 марта 2025
Ответ дляжижифреймут
Ваш комент ні про що, ви хочете нав´язати, що ’а в мене не так, тра ля ля’, але навіщо? Якщо в людей є досвід і вони ним діляться між собою, вас це задіває? Чи на всю Польщу тільки ваші класні знайомі і друзі і інших немає?
ПодругаМужа
• 01 марта 2025
Ответ дляЗавжди недо...
Ви про яку країну пишете?
Завжди недо...• 01 марта 2025
Ответ дляПодругаМужа
Ви про яку країну пишете?
Я не уверена, что это прям везде по стране. Я работаю в геймдеве, собеседовалась в австрийскую компанию потому что была подходящая вакансия.
Так же Нидерланды, Бельгия... 4 дневка еще в Исландии есть.
Бутерброд и я• 01 марта 2025
Ответ дляЗавжди недо...
Во Франции 35 часов в неделю
Прошу добавить часы - чешут репу ’зачем?’
И вообще они ленивый народ.
Реально, где работает один украинец, возьмут двух французов.
Очень большая редкость трудолюбивый и раздупленный француз :))))
И вообще они ленивый народ.
ПешитеБесАшипок• 01 марта 2025
Ответ дляAnnaOst
Мій найбільший шок в шоці це те, що німці не змивають до кінця засіб для миття посуду, якщо миють посуд руками а не в машині. І приємний шок це їхнє почуття гумору
Англійці взагалі не змивають піну)), ото шок в шоці)
ПодругаМужа
• 01 марта 2025
Ответ дляПешитеБесАшипок
А правда, що вони економлять воду і миють все як у нас і хатах, всё в мисках?
Завжди недо...• 02 марта 2025
Ответ дляБутерброд и я
Во Франции 35 часов в неделю
И вообще они ленивый народ.
Да, баланс жизни и работы.