Швабристка• 01 марта 2025
У кого телефон xiaomi, подскажите
Купила родителям xiaomi redmi 13, после того как включила увидела что там нет системных приложений для звонков, смс и контактов...
Есть только приложения от гугл
Никогда с ними не сталкивалась, всегда стояли системные приложения.
Подскажите плиз как они в пользовании ? работают ли без доступа в интернет ?
Или может вы нашли что-то лучше?
спасибо )
Есть только приложения от гугл
Или может вы нашли что-то лучше?
спасибо )
english book• 01 марта 2025
Ответ дляШвабристка
ну если я брала в алло, думаю белый ?
Должен быть.Хотя они продают например Honor,который официально не продается в Украине.Где они его берут я не знаю.
Зайдите в Наоаштування -програми-три точки справа вверху (інші налаштування)-програми за замовчуванням-Телефон.
І подивіться,яка програма вибрана за замовчуванням.Можливо можна змінити на потрібну вам .А можливо ні.
МаксХмара• 01 марта 2025
Ответ дляШвабристка
стоят такие
Так он же вони на вашій картинці - і смс і дзвінки (контакти в дзвінках) і налаштування. Все на місці. Такі самі іконки, як і в моєму.
Швабристка
• 01 марта 2025
Ответ дляenglish book
большое спасибо ) выбрать не даёт, но полажу тут, гляну
Швабристка
• 01 марта 2025
Ответ дляМаксХмара
я отакі як тут хотіла
МаксХмара• 01 марта 2025
Ответ дляШвабристка
я отакі як тут хотіла
Як виглядають стандартні іконки, залежить від версії системи.
Ашотакоя• 01 марта 2025
Ответ дляШвабристка
я отакі як тут хотіла
Таких уже точно не будет, так как примерно с 2020 г сяоми начали отказываться от свои встроенных приложений для звонков, смс и контактов в пользу гугл приложений)
Такие приложения можно установить только с рут правами или перепрошив тф
english book• 01 марта 2025
Ответ дляШвабристка
Если не даёт,значит в прошивке установлено только это.
Если не нравится,то нужно скачать в GetApps нужное вам,и включить его в настройках по умолчанию.
ДлинноНожка• 01 марта 2025
Ответ дляШвабристка
я отакі як тут хотіла
У вас на фото просто другая тема вберете оболочку будут такие.
Додаю напруги• 01 марта 2025
Я вчора тему створювала. Місяць телефону,впав зі столика на ліжко і...фсьо.
Сьогодні віднесли в центр, забрали на два тижні на огляд
Швабристка
• 01 марта 2025
Ответ дляДодаю напруги
така ж модель як у мене в питанні ?
Додаю напруги• 01 марта 2025
Ответ дляШвабристка
така ж модель як у мене в питанні ?
Так. Потім як начиталась в інтернеті, що там процесор поганий і всякого різного
Швабристка
• 01 марта 2025
Ответ дляДодаю напруги
ну таке может трапитись із будь-якою моделлю телефону, нажаль
Ананомчикус• 01 марта 2025
Ответ дляenglish book
Сбросьте до заводских,и начните сначала.Но только если это белый телефон с официальной прошивкой,а не серый из Китая,иначе могут быть проблемы
Какие проблемы могут быть?
Метровий сантиметр• 01 марта 2025
Ответ дляШвабристка
стоят такие
Это стандартное приложение google.
У меня уже не первый китайский телефон и там чистый android, без настроек которые используют многие бренды в том числе и xiaomi.
Всё нормально звонит, удобная телефонная книга, сообщения тоже нормально работают - не пойму что у вас не устраивает.
Метровий сантиметр• 01 марта 2025
Ответ дляШвабристка
у вас такой же ?
это приложение гугл, а не системное
Вообще-то операционная система android принадлежит компании google.
Естественно в этой операционной системе большая часть системных приложений - гугловские.
Сегодня я не я• 01 марта 2025
Ответ дляШвабристка
стоят такие
У меня такие же, с чего Вы взяли , что это не норм
Швабристка
• 01 марта 2025
Ответ дляСегодня я не я
да не говорю что не норм.
у меня до этого были самсунги, сейчас айфон
я вообще впервые увидела эти приложения, ожидала стандартные как на прошлом папином сяоми...
Швабристка
• 01 марта 2025
Ответ дляМетровий сантиметр
Это стандартное приложение google.
все устраивает. Просто впервые с ними столкнулась.
так как я не могу постоянно контролить и помогать в пользовании телефоном, хотела узнать, удобные ли они, работают так же как и прошлые системные, без проблем?
english book• 02 марта 2025
Ответ дляАнаномчикус
Какие проблемы могут быть?
Китайское меню для начала.А потом возможно поиск нужной прошивки,или того,кто сможет прошить .
Сегодня я не я• 02 марта 2025
Ответ дляШвабристка
За три года никаких проблем
Додаю напруги• 02 марта 2025
Ответ дляШвабристка
У мене самсунг і в воді побував, і падав і вже років 4