Баррикадница• Изменено 01 марта 2025
Це правда, що фоні европейок наші жінки здаються
Принцесами котрим і небагато потрібно для щастя
ИграйМойГормон• 01 марта 2025
Наши женщины там разные, есть ухоженные, есть колхоз. Но одно есть общее у них - лёгкая доступность для мужчин, сама это наблюдала не раз. Потом они не довольны, почему им не покупают подарки, цветы и т.д. Знаю одну, он может ее оскорбить, пошутить над ней при всех, она это терпит, жалуется, но терпит. Выше написали правильно, наши женщины много чего терпят ради штанов, ради отношений.
Европейки знают себе цену, более независимы, раздельный бюджет у них норм, у них мужчина также участвует в бытовых вопросах, сидит на больничных с ребенком, нет такого - ты женщина, ты убираешь, стираешь и т.д. Европейка не будет бросаться на амбразуру, строить из себя многоборца - и на работу, и дома все сама, мужу подать. Я не видела, чтоб их мужчины приносили с собой судочки с обедами )) Для многих нормально готовить только на выходных, потому что все работают, устают.
Поэтому тут вопрос, кто еще принцесса ))
Слухи-руки не распускаю• 01 марта 2025
Ответ дляПотішаюся
До 30-ти ,серьезно)))? Я сочувствую вашему окружению.
Это же не я сказала,а водитель автобуса. Мне какбы женщины и женщины везде. И проблемы у всех одинаковые.
Ну- ну. Рассказывать о том, что украинок просто считат более доступным вариантом и поэтому все средства хороши наверное не стоит? Решил зайти с козырей и не зря, лохушки ведутся и от гордости на шару готовы сношатся.
175см55кг19лет (она)• 01 марта 2025
Ответ дляДодаю напруги
70% німців відповіли, що українок обʼєднує одна характерна риса - недружелюбне вираження обличчя
ой, это правда, и это касается абсолютно всего постсовка. Странно, поколение сменилось, а этим мы по-прежнему отличаемся. ДНК поломали
Ворожу на каві• 01 марта 2025
Ответ дляПотішаюся
Я вообще не замечала разницы. Ну, то есть обычные есть женщины, есть красавицы. Но как-то садилась с работы в автобус, подкрашенная, но после работы, зат...ная такая, шо капец. И водитель мне говорит: Здравствуйте. Я думаю, что же я выдала себя, а он на мой не мой вопрос сказал: тол ко украинки всегда ухоженные. Меня добил такой ответ, потому что в тот момент я явно была не ахти красавицей.
Так что, кто его знает... Одно скажу, что в плане стабильности, будущего, мы, конечно, проигрываем местным дамам.
Херня про будущее и стабильность.
Гражданство можно получить, язык выучить, образование закончить, на работу устроиться и быть наравне с Эвропейками
ИграйМойГормон• 01 марта 2025
Ответ длякороткопамятна
У европейски есть гражданство, признанное образование и работа. А что в анамнезе украинской принчипессы?
Украинка тоже при желании может получить образование, нормальную работу там, но надо учить язык, что для многих просто лень
175см55кг19лет (она)• 01 марта 2025
Ответ дляИграйМойГормон
поспорю только насчет доступности.
Для европеек ’секс еще не повод для знакомсвта’. Это простая базовая потребность организма и они и правда не видят проблем снять напряжение без особых обязательств. Это наши девочки ожидают продолжения отношений, и в этом мы отличаемся.
Так что миф о доступности это из области рассказов узких про ’украинок проституток’
Ворожу на каві• 01 марта 2025
Ответ дляИграйМойГормон
Я украинка.
Живу в Европе.
Не готовлю, не убираю. Готовить ненавижу.
Работаю, имею европейское образование, знаю язык.
Бюджет с мужем общий на оплату кв, еды.
Муж готовит.
Что-то в вашем описании украинок пошло не так )))
Живу в Европе.
Бюджет с мужем общий на оплату кв, еды.
Муж готовит.
Баррикадница
• 01 марта 2025
Ответ длякороткопамятна
Якщо молода то зовнішність та свіжість)
ИграйМойГормон• 01 марта 2025
Ответ длябювет_в_обед
Нет, подождите, а как же тема, что европейцы жалуются, что наших надо слишком кружить)?
🤣 я вас умоляю, сами на шею вешаются
Есть, конечно, достойные отношения, красивые истории этих отношений, но, увы, много и такого, что стыдно становится
175см55кг19лет (она)• 01 марта 2025
Ответ дляВорожу на каві
Я украинка.
Живу в Европе.
Бюджет с мужем общий на оплату кв, еды.
Муж готовит.
Живу в Европе.
Бюджет с мужем общий на оплату кв, еды.
Муж готовит.
спрошу офтоп). Сколько вы встречались с мужем до регистрации брака?
Баррикадница
• 01 марта 2025
Ответ дляЧучело-Мяучело
Мне кажется как раз наоборот🫠
От не думаю
Ворожу на каві• 01 марта 2025
Ответ для175см55кг19лет (она)
поспорю только насчет доступности.
Европейки очень доступные, да. Тут секс для них как воды попить. У меня были знакомые итальянки, которые прыгали с х на х и искали знакомств чисто ради секса на 1 ночь. Считали, что это в порядке вещей
Я була вражена)
ИграйМойГормон• 01 марта 2025
Ответ для175см55кг19лет (она)
поспорю только насчет доступности.
Есть всякое там ))
Баррикадница
• 01 марта 2025
Ответ длядякую аж підскакую
Вы указываете 2 взаимоисключающих друг друга термина в одном предложении 😂
Принцеси це малось на увазі,що симпатичні тобто красуні
Ворожу на каві• 01 марта 2025
Ответ для175см55кг19лет (она)
До брака прошло 1,5 года после знакомства
ИграйМойГормон• 01 марта 2025
Ответ дляВорожу на каві
Я украинка.
Живу в Европе.
Бюджет с мужем общий на оплату кв, еды.
Муж готовит.
Живу в Европе.
Бюджет с мужем общий на оплату кв, еды.
Муж готовит.
Ключевая фраза - живу в Европе))
Вы много знаете семей в Украине, как в Европе, как у вас?
Куда_бежать• 01 марта 2025
Ответ для175см55кг19лет (она)
А что странного? Когда в нашей стране можно было спокойно жить?)
175см55кг19лет (она)• 01 марта 2025
Ответ дляВорожу на каві
как для них это очень оперативно), правда.
Сколько знаю пар (по разговорам, я в Украине, мои дети там) у всех отношениям 3-5-10 лет... Встречаются, живут вместе..
Сонечко• 01 марта 2025
Скажу за Чехию, если нарядные чистые дети в модной чистой одежде и со свеже вымытой головой то это обязательно наши. Женщины есть ухоженные чешки но очень мало, а наши да, укладка или просто чистые волосы, макияж, ухоженность, модная одежда, чистая обувь. Чешки одеваются странно, под юбки часто лосины, много слоев одежды , оно все будто столетнее, у них такой прикол. У знакомой чешки муж программист, она не работает, ходит на всякие танцы, горнолазание и тд, постоянно ездят, дом трехэтажный. Увидела ее шкаф, она там как раз складывала, куча стопок одинаковых вещей и все как из секонда, и тоже лосины, сверху платье трикотажное выцвевшее будто что лет ему, сверху две кофты, и также дочку одевает, хз чё у них такая своя мода, но выглядит очень странно
Баррикадница
• 01 марта 2025
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ну в людей немає грошей на зуби
175см55кг19лет (она)• 01 марта 2025
Ответ дляБаррикадница
Ну в людей немає грошей на зуби
вы о чем?
Сонечко• 01 марта 2025
Ответ дляДодаю напруги
Ну я бы посмотрела какие они бы дружелюбные бомжевали по миру, если ь у них война началась, новости мы наши постоянно читаем, и так дружелюбно становится действительно
Баррикадница
• 01 марта 2025
Ответ дляСонечко
Вони до повій ходять ,тому зовнішній вигляд дружини їх не парить зовсім
дякую аж підскакую• 01 марта 2025
Ответ дляБаррикадница
Не все принцессы красавицы 😂
Баррикадница
• 01 марта 2025
Ответ для175см55кг19лет (она)
вы о чем?
Про те,що люди із постсовка не посміхаються
Сонечко• 01 марта 2025
Ответ дляБаррикадница
Прям все поголовно, вы лично на входе стоите проверяете
Ворожу на каві• 01 марта 2025
Ответ дляИграйМойГормон
Ключевая фраза - живу в Европе))
К сожалению, не знаю, как сейчас в Украине. Но просто не люблю, когда занижают наших украинских женщин в пользу европеек.
Да, европейки менее ухоженные, не парятся насчет мужиков, более независимы, платят за себя. Но европейки, извините, и могут себе это позволить, так как у большинства норм зарплаты, здесь меньше ейджизма и гендерной дискриминации.
Как можно вообще сравнивать с Украиной, где в данный момент идет война, экономика в заднице? И где всегда присутствует жесткая дискриминация женщин по возрасту и даже внешности? Наши женщины ничем не хуже эвропеек, просто в Украине у женщин меньше социальной защиты.
Баррикадница
• 01 марта 2025
Ответ дляСонечко
Ну так ,а звідки стільки борделів в Чехії?
Є попит значить
дякую аж підскакую• 01 марта 2025
Ответ дляВорожу на каві
Я украинка.
Живу в Европе.
Бюджет с мужем общий на оплату кв, еды.
Муж готовит.
Живу в Европе.
Бюджет с мужем общий на оплату кв, еды.
Муж готовит.
Уверена, что вы также и в Украине себя позиционировали бы)
Есть украинки, которые больше любят себя, а есть те, кто больше любят «лучшую» жизнь