Українська зірочка• 01 марта 2025
Артефакт!
Смотрите, что нашла в книге 🤗. Может вы тоже имеете что показать, что вспомнить?)
Пирожкиня• 01 марта 2025
В мене договір куплі-продажі є від 1998 року.
Ми свою 3-ку за 5.200 доларів купили. Ще б трошки почекали, за 5 взяли б)
Українська зірочка
• 02 марта 2025
Ответ дляМарафетчица
Да, еще в школе)) в 90х, он в шкафу лежал, в углу, я про него и забыла)) а те пружинки как подарили так и не носила один раз с волосами сняла и и перехотела, так и валялись в ящике с мелочами)) Джинс пакет это уже где-то 2005 од.. Шоколадки тоже примерно так же или раньше..
Класс, обожаю такое всякое
Українська зірочка
• 02 марта 2025
Ответ дляМрію про космос
14 штук)))
Какие красивые😱😍 новенькие
Мрію про космос• 02 марта 2025
Ответ дляУкраїнська зірочка
Какие красивые😱😍 новенькие
Да не доездила😅
Українська зірочка
• 02 марта 2025
Ответ дляМарафетчица
У меня где-то еще был билетик в туалет в Лавре
😱😁👍
Українська зірочка
• 02 марта 2025
Ответ дляМрію про космос
Вот ещё Донецкие остались карточки
Ух😳 а что за оператор 062 ?
Українська зірочка
• 02 марта 2025
Ответ дляПирожкиня
Ничего себе 👍😅
Мрію про космос• 02 марта 2025
Ответ дляУкраїнська зірочка
Ух😳 а что за оператор 062 ?
Стационар этого региона
Трусиковед• 02 марта 2025
Ответ дляPrervana
А я почти 150 долларов случайно нашла. Решила взять на Розетке оплату частями от самой Розетки (новая услуга). Кредитует ОТП банк. Оформила, оно мне пишет - установите приложение ОТП. Установила, зарегистрировалась. И мне приложение показывает странное. ’На вашем счету 147 долларов’. Думаю - хрень какая-то, глюк. Звоню оператору. Выясняется, что у меня в далеком 2007 году остались какие-то копеечки на долларовом счету после снятия депозита. И за 18 лет они превратились в вышеупомянутую сумму.
Вчера пошла в кассу, сняла😆. В долларах отдали, только пару центов не смогли мне выдать, дали гривнами
и вы за эти годы не платили за ведение счета ничего? А как это?
Мюллерная• 02 марта 2025
Ответ дляМарафетчица
Такое вот нашла)
Я в Джинсе выиграла мобильный телефон,помню счастья небыло предела,он ещё был с оранжевой подсветкой))
И Свиточ этот любила