После третьего сезона? Начинала смотреть, душа радовалась. Теперь к концу третьего тошнит от религиозного мракобесия, молитв религиозных нравоучений воплей со словом Аллах в самых разных контекстах каждые 2 минуты и блевотной однообразной музыки которая звучит когда когда кто-то толкает речи. Потом будет интереснее или хуже?
Усатая полосатая• 03 марта 2025
Я смотрела Основание Осман, из-за бурака в основном начала, ну и потому что переехала тогда в Турцию и мне взахлёб светясь гордостью один турецкий друг рекомендовал. ’Мы ррррасплавим горррры’ в каждой серии
и одно и то же по кругу, бросила
Ответ дляУсатая полосатая
и одно и то же по кругу, бросила
Этот не смотрела, бурак всеми любимый мне не нравится как то вообще
Но мырррасплавим горрры намного лучше чем истошные вопли Аллах Акбар во имя Аллаха и тому подобное и заунывные молитвы каждую минуту