МамОмужа• 02 марта в 01:53

Игрушка от которой вашего кота штырит. Подскажите

Банан-барабан• 02 марта в 01:59
Коробочки, картоночки
Ворую вкусняшки• 02 марта в 02:01
Мою кошку штырит от оливок. Когда-то на Кипре в Какопетрии нашла старый черепок. Скорее всего от от кувшина, где хранили оливковое масло. Потому что кошка просто с ума сходит от этого черепка
ЛЮБА• 02 марта в 02:05
Котельные трубочки, резинки для волос )))
Коробки , кульки( не имеет значения размер, да же хоть лапа положить))) - любимое место сна.
Перша леді колгоспу• 02 марта в 02:06
Купила швабру, яка віджимається, резинова така наче. Ота резина жовта, так спокійно помити підлогу не можна. Кіт навмисне біжить, шипить і кидається на неї😆
Гарачий Чокалад• 02 марта в 02:07
Резинки для волос, пакеты, ушные палочки, флисовый плед.
Ашотакоя• 02 марта в 02:09
Мешочек с валерианкой
ЛЮБА• 02 марта в 02:13
Ответ дляПерша леді колгоспу
Мои ходят отношения с пылесосом выяснять , Дорик на него рычит и кусает- мол то что ты сейчас висишь заряжаешься и не гудишь ,это не значит что я за тобой не слежу , Хардик подходит шипит и лапой лупит и затем сидит и смотрит - ага мертвым не прикидывайся ))) гад без поводочный !
Морковку дай• 02 марта в 03:15
Пакет з під мінеральної води
Відібрала в малого дурбецала, бо ще задушиться
После шести ни-ни• 02 марта в 03:19
Коробки , кульки
оксюморон• 02 марта в 03:22
оксюморон• 02 марта в 03:25
Ответ дляМорковку дай
Пакет з під мінеральної води
дааа, этот пакет это топ из топов хахаха
ДаЗдраПерма• 02 марта в 07:14
Резиночки для волос
Огірок та Помідорчик• 02 марта в 08:01
Шматок натуральної шкіри. Вирізали зі взуття, бо потім дещо роблю з натуральний шкіри і цей шматок носиться тепер в зубах і на нього влаштовується полювання.
Милота• 02 марта в 08:18
Воздушный шарик)))🎈 бегает, играется. Пару уже лопнуло, но ее это не останавливает. У брата два кота, тем только мыши покупай. Притом чтобы маскимум к натуральному из кролика и перышек.
Грабля• 02 марта в 08:45
Шарик из конфетных обёрток, пакетики. Может стырить пакет и гордо с ним по квартире ходить - добытчик). Когда, в шутку, пытаешься отобрать, рычит и шипит. Магазинное всё не заходит ему
Чекаю завтра• 02 марта в 09:02
Мой кот обожает резинки для волос - пришлось ему пожертвовать парочку старых и подходящего размера, покрупнее, чтоб не сожрал. Свои резинки прячу усиленно, если брошу где попало - он их похищает. Еще ему очень понравилось сердечко из кошачьей мяты на палочке - но палочка быстро была отгрызена, и он после этого охладел к игрушке.

Мамин кот - суров и внешне, и душой, он предпочитает натуральные кусочки звериных шкур - лапка кролика, хвост неизвестного очень пушистого животного, купленный на секонде, шарфик из цельной шкурки то ли ласки, то ли кого-то вроде нее, оттуда же. Короче хожу в секонд ради кота - искать ему подобные приколы, каждый раз стараюсь что-то такое привезти, а иначе он атакует мою обувь, оставленную в прихожей))
Сорока-ворона• 02 марта в 09:08
Крышечки из-под молока и сливок, коктейльные трубочки, ватные палочки (отнимаю, жрет вату с них), авторучки и карандаши (мгновенно тырит), бумажки скомканные - это все носится в зубах гордо по квартире, а потом топится в миске с водой. Обычная махалка с кожаными ленточками, меховый шарик с несколькими веревочками ’Осьминожка’ (тоже носит его, я бросаю - он ловит и тягает), мягкие мячики на поиграить в догони-принеси. Все, кроме махалки рано или поздно будет утоплено. Миска с водой у нас большая, туда много чего влазит.
Kalips0• 02 марта в 11:26
Упаковка от трубочки для сока. Там истерика просто, если отобрать На втором месте ватные палочки. На третьем крышки от бутылок. Раньше были пакетики бумажные от чая, но потом он открыл для себя уже озвученые вещи и пакетики померкли. О дивный свет мусора!