Цвірінь• 02 марта в 02:18
я помыла голову 14раз
самая ужасная компульсия, которая когда-либо у меня была. у меня окр. чем это может грозить моим волосам(короткая пикси), и повлияет ли такой единичный срыв на них?
Цвірінь
• 02 марта в 02:18
не издеваетесь пожалуйста, я серьезно это пишу, я понимаю что это абсурдно, но мне было очень тревожно и я не смогла побороть эту мысль
Цвірінь
• 02 марта в 02:20
Ответ дляПустощі-веселощі
Цвиринь
цвиринь полный, я в шоке от самой себя, весна пришла
Пустощі-веселощі• 02 марта в 02:21
Ответ дляЦвірінь
Все ок , идите спать
Пустощі-веселощі• 02 марта в 02:22
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Вы вместо кукушки, да?
Янь тоже идите спать
Вільний митець• 02 марта в 02:23
Ого, я в шоке, сочувствую вам. У меня окр, иногда за гранью бывает компульсии, но такого как у вас еще не было
Цвірінь
• 02 марта в 02:28
Ответ дляВишиванка
Волосся можливо трохи перешушили шампунем, і все!
спасибо большое🥺 я себя на алопецию уже накрутила, аж камень с души упал после ваших слов, спасибо
Цвірінь
• 02 марта в 02:29
это первая моя такого рода компульсия, сегодня я нервничала чуть сильнее, чем обычно, и это вот так мне аукнулось. спокойной ночи всем..
Цвірінь
• 02 марта в 02:32
Ответ дляЗамороженная селедка
могли пересушить кожу головы и сами волосы
вроде пронесло, волосы в хорошем состоянии, даже лучше чем были, мягкие.. надеюсь всё будет хорошо.. я же не облысею из-за этого?
ПрипоРошенная• 02 марта в 02:33
Ответ дляЦвірінь
нет,конечно.
Холодная каша• 02 марта в 02:37
Ответ дляЦвірінь
Подразнення може бути на шкірі, волосся стане гірше, частина випаде. Може все ж таки є сенс приймати таблетки?
Холодная каша• 02 марта в 02:39
Ответ дляЦвірінь
Повністю ні, але частину волосся втратите поступово. Може потім відросте
Цвірінь
• 02 марта в 02:44
Ответ дляХолодная каша
у меня очень короткие, там почти нечему выпадать.. надеюсь..
дамаБезСобачки• 02 марта в 02:48
А я не мою по 3-4 дня, если не иду на улицу, жирные, слипшиеся, лень мыть, тоже ОК у меня?)
Цвірінь
• 02 марта в 02:50
Ответ дляЛюблю Украину
14 раз намыливали?
мылила и смывала, без энтузиазма.. я понимала что это бред, и это было небольшое количество шампуня, только ради числа..
дамаБезСобачки• 02 марта в 02:51
Автор, а зачем вы считали, 14 раз, 13 были не достаточно чистые? . Больше или меньше, какая разница? Почему на 14 остановились мыть? Почему 15 и 16 раз не мыли?
Метелики на душі• 02 марта в 02:56
У моего парикмахера наверное тоже.. Как начнет тереть волосы, пол головы выпало после этого
Люблю ХОЛОСТЯКА• 02 марта в 03:13
Ответ дляЦвірінь
а ноги мыли? сколько раз?
п.с. я не издеваюсь, если что.
с вашими волосами не случится ничего от мытья, не переживайте
п.с. я не издеваюсь, если что.
Крапипопка• 02 марта в 04:38
Ответ дляЦвірінь
Я не хочу вас обижать, хочу понять, а возможно это все направлять не на себя, на что-то другое. На пример, помыть пол, посуду, постирать все, включая шторы и обувь?
Вільний митець• 02 марта в 06:24
Ответ длядамаБезСобачки
Ну в принципе да, если забиваете на себя. Я не мою по 6 дней. Заставить себя не могу(( это тоже часть розладу окр
Вільний митець• 02 марта в 06:30
Ответ дляКрапипопка
Невозможно. Мозг «приказывает» выполнять именно конкретное действие повторно. Управлять и распределять на другие сферы, к сожалению, нельзя. У меня обычно повторы до 3 раз только в разных ситуациях как будет компульсия. Прыгаю строго 8 раз перед сном в определенном месте- это каждый день, раньше была цифра 7, еще бывало надо 77 раз прыгнуть, но то такое, было давно и действие намного легче чем помыть голову 14 раз. Такого у меня еще не было, это просто перебор в сложности действий. Представлю как автора штырило, интересно что под компульсией было. У меня обычно это здоровье родных, а особенно мамы. Только ради нее все это выполняю. До смерти бабули делала для нее.. когда бабуля лежала в коме в жизни у меня был ад, компульсия на компульсии, подвергающая меня опасности в буквальном смысле слова
ВыФсеВрете• 02 марта в 06:30
Ответ длядамаБезСобачки
я, яка мила голову останній раз тиждень тому: 🗿