Цвірінь• 02 марта 2025

я помыла голову 14раз

самая ужасная компульсия, которая когда-либо у меня была. у меня окр. чем это может грозить моим волосам(короткая пикси), и повлияет ли такой единичный срыв на них?
Попа как у Кардашьян• 02 марта 2025
Дівчата, якщо не варіант з ліками на то ОКР, то принаймні спробуйте , хоча б спробуйте на пару місяців апігенін в терапевтичних дозах, на пабмеді є інформації багато https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/29264665/
Мій син мав сильне OCD (ОКР по нашому) але як наслідок після лікування аутоімунного запалення мозку, то от йому повністю зняло всі ОКР на апігеніні але в терапевтичних дозах як на пабмеді зазначено. Я розумію що виглядає глупо, та якщо у вас впринципі немає варіантів лікування то не зашкодить точно. В сина були рекомендації на той апігенін від його американської лікарки, вона в основному вела його по основній хворобі лікуванню, апігенін був як суплементація допоміжна , і я чесно не очікувала чогось видимого але йому споацьовував він вже кілька разів в різний час, коли повертались ті ОКР.
Пік Антна• 02 марта 2025
Ответ дляЦвірінь
это первая моя такого рода компульсия, сегодня я нервничала чуть сильнее, чем обычно, и это вот так мне аукнулось. спокойной ночи всем..
Удалено администрацией...
Мию вікна у мороз• 02 марта 2025
Ответ дляПік Антна
Удалено администрацией...
Як в сусідній темі, в умивальнику?
Мастер Пис• 02 марта 2025
Ответ дляПік Антна
Удалено администрацией...
Ничего ге выпадает, глупости.
Физрукая• 02 марта 2025
Не повлияет.
Физрукая• 02 марта 2025
Ответ дляПік Антна
Удалено администрацией...
Обидно, на ногах не, я мою каждый день их, а на голове да
Анютины ласки• 02 марта 2025
Ответ дляЦвірінь
не издеваетесь пожалуйста, я серьезно это пишу, я понимаю что это абсурдно, но мне было очень тревожно и я не смогла побороть эту мысль
А ад вам не помогают?
Мати тріля• 02 марта 2025
У меня было раз, после сильного потрясения я мыла голову весь день, но я не считала разы, мне было легче от ощущения чистоты, пока волосы были мокрые, они подсыхали, и я снова шла мыть.
Ms. Откровенность• 02 марта 2025
Охєрєть, звісно
Для зниження шкідливого впливу на шкіру та волосся купить на такі випадки більш м´який шампунь. Безсульфатний, або для тонкого волосся, або гарний дитячий.
І обов´язково бальзам-кондиціонер після шампунь наносьте.
дамаБезСобачки• 02 марта 2025
А чего мне дизлайков наставили, я задаю вполне нормальные вопросы, чтобы понять автора, что на чувствует при этом, когдахватит и почему или почему мало и она продалжает, и она может поняла себя больше, что-то посоветовать. Я вот могу по несколько дней не мыть и разрешаю себеделать, что хочу, хочу мою,а хочу нет и автор же зачем то написала сюда свой вопрос.