Якщо США перестане підтримувати Україну: ні грошей, ні зброї, ні розвідданих, ні старлінку... тоді логічно очікувати просування ворожих сил.
Як гадаєте, як довго Зеленский буде триматися при владі при такому можливому сценарії? Коле він піде або його підуть?
Результат:
вже голосів:
254 (48.85%)
Буде при владі до перемоги
203 (39.04%)
У 2025
38 (7.31%)
У 2026
25 (4.81%)
У 2027 або пізніше
Popeye the Sailor• 02 марта 2025
Ответ дляБорисфенка
Україну поклали на лопатки. І всім було пофіг, як той Зеленський поводиться, міг хоч на голові стояти
Украина не равно Зеленский
Popeye the Sailor• 02 марта 2025
Ответ дляkissaniya
Ух ты. Круто. В раше реально снега больше. Демонстранты просто заботились о его комфорте
Их борьба… А как думаете, что должно произойти, чтобы эти мужчины ( кстати, почему они лица свои закрыли интересно) с плакатами переместились из благополучной сытой страны в окоп? Защищать свою родину.
Popeye the Sailor• 02 марта 2025
Ответ дляOL@
а що краще-окупація, чи стерте місто з лиця землі? Ви по той бік Дніпра, це вочевидь
В Германии она
Popeye the Sailor• 02 марта 2025
Ответ дляAksinia 111
А навіщо мені моє місто в оккупації . Це ті хто кликав хуйла, хай насолоджуються . Більшисть міст в оккупації буде заселене русней. Українці з´їдуть. Залишиться може %10 маргиналів .
Вы сейчас всех украинцев, которые оказались в оккупации , назвали маргиналами ?
Aksinia 111• 02 марта 2025
Ответ дляPopeye the Sailor
Зараз буде інша ситуація! Тому що всі знають, ця оккупація, буде надовго ! А зараз, ще є надія !
Aksinia 111• 02 марта 2025
CNN провели опитування на тему, хто найбільше винен у суперечці в Овальному кабінеті. І це виборці Трампа !
tanysha777• 02 марта 2025
Ответ дляlilu1990
Вопще він республіканець а не магівець чи трампіст
Ви так розумієтесь у політиці як зеленський чи венс у манерах
Какоє нєбо голубоє
tanysha777• 02 марта 2025
Ответ дляёжовые рукавицы
Чому він туди поїхав, чому попередньо це не було обговорено?
Саме тому, щоб створити це шоу потужності і незламності, щоб потім нафмудрєйшиє впісювались
Ответ дляPopeye the Sailor
Оооо да. Обесценить любой поступок в поддержку Украины целиком в стиле рашаботов.
А если они уже были в окопах?
А если это граждане США?
Да это круто что они и не молчат. И это круто что они не поленились туда поехать и организовать этот протест
А если они уже были в окопах?
А если это граждане США?
Фрау Донна Роза• 02 марта 2025
Ответ дляAksinia 111
Трам он такой . Кривляние и ложь , это ’ карты’ которыми он играет.
За ту допомогу, за яку Венс вимагав від Зеленського подякувати йому, Венс голосував проти. Республіканська партія затримала її на 6 місяців. Трамп сказав, що ’дурний’ Байден дав її.
Тож за що саме Зеленський має дякувати Трампу/Венсу? Конгрес - так. Американським платникам податків - так. Але Трамп поки що нічого не зробив для України.
Все, що робить команда Трампа, - це робить подарунки Путіну. Саме від російського диктатора вони мають вимагати подяки.
Когда найпотужний кривляется и лжет, то это свое родное любимое. А как к нему тоже самое, то ай ай ай?
woman Warrior• 02 марта 2025
Ответ дляSeehund
Сейчас у некоторых не слишком разумных людей эйфория и настроение - бей Америку, потом эти же люди, когда столкнутся с последствиями, кого обвинят?
Удалено администрацией...
woman Warrior• 02 марта 2025
Ответ дляNatalia505
Українці вже три роки, як нічого самі не обирають.
три?)
woman Warrior• 02 марта 2025
Ответ дляPopeye the Sailor
Украина не равно Зеленский
он против.Он так не думает.
Ответ дляФрау Донна Роза
Мы и без помощи справимся! Зато у нас такой през, что штаты нагнул! Это дорогого стоит! Ни один прилюдно не осмелился Трампа нагнуть, а наш смог!
Моща!
(подозреваю что по своей недалекости и глупости, но то такое, главное результат и всенародная любовь, опять овпции и первые страницы таблоидов, рейтинг до небес 🤣)
Моща!
Где он их нагнул? Нагнут потом нас всех
Но вы же не думаете стратегично
Фрау Донна Роза• 02 марта 2025
Ответ длявиктория7аас
Вышло интервью с Рубио.он сказавл
Причиной наезда было то, что позиции заранее уже согласовали. Украина согласилась поддакивать, подписать соглашение и т.д. Т.е. должен был быть театр, где Украина ждет не дождется трамповского мира.
Но все пошла наперекосяк, Зе начал тупить и рассказывать всякую фигню про гарантии.Вообще минус образования Зе,я когда получала вторую вышку причем в Европе на лекциях по переговорной стратегии нам читали следующие моменты Первое правило в искусства ведения сложных переговоров - никогда не вступай в диалог на языке, который не является твоим родным. Тебя если не уделают полностью, то всё равно обведут вокруг пальца. Особенно если ты не в позиции, когда у тебя на руках есть хоть одна козырная карта...
Второе правило искусства ведения сложных переговоров - даже если ты владеешь иностранным языком как своим родным, смотри первое правило...Ибо результат всегда будет одним и тем же...Третье правило в искусства ведения сложных переговоров - никогда не думай, что если перед твоим носом подвесили морковку, то тебе удастся её съесть. Как правило, морковка таки оказывается в физиологическом отверстии, но не в том, на которое ты надеялся...
И четвёртое, последнее правило ведения сложных переговоров - when you are in the hole stop digging (когда ты в яме (читай, в полной *опе), перестань копать)По простому.оказавшись в безвыходном положении, лучше перестать усугублять ситуацию..Всё шло, хоть и кое как, ровно до того момента, когда Зе решил почитать лекцию своим американским начальникам на их родном языке...Употреблять в переговорах выражения ’you will, you must’ и тому подобное, это открыто нарываться на ответ из серии ’а ты кто такой?’.. в итоге Зе весь в г-не, а Трамп и Вэнс оба-два в белых фраках - ’мы хотели, мы старались, но вы же сами видите, с кем нам приходится иметь дело, я обещал, но никак не думал, что мне придется иметь дело с таким ....’...
Браво
Фрау Донна Роза• 02 марта 2025
Ответ дляlilu1990
Але зеля не хамив. Не в тому суть. Він просто рішив на людях позадавать цілком справедливі і логічні Але нікому нецікаві ВЖЕ в америці питання.
Но он на людях проигнорировал целиком справедливые вопросы Трампа про недостаток сил, средств и козырей
Фрау Донна Роза• 02 марта 2025
Ответ дляkissaniya
Имеет право.
Ну тогда и они имеют право делать или не делать то, что не хотят
Popeye the Sailor• 02 марта 2025
Ответ дляAksinia 111
Вы не ответили на поставленный вопрос
Popeye the Sailor• 02 марта 2025
Ответ дляkissaniya
А если они уже были в окопах?
А если это граждане США?
А если они уже были в окопах?
А если это граждане США?
Ну, ничего впринципе нового - не восхищаешься Владимиром Александровичем - рашабот. Не надоело?
Какая подпись к новости «Украинские демонстранты в субботу помешали Джей Ди Вэнсу с семьей кататься на лыжах в Вермонте», думаете врут и таки это граждане США?
В сети много есть видео, где подобные мужчины ,,не молчат,, видели? Считаете их ответы на поставленные вопросы достаточно патриотическими ?
Popeye the Sailor• 02 марта 2025
Ответ дляwoman Warrior
он против.Он так не думает.
К сожалению , не только он.
Popeye the Sailor• 02 марта 2025
Ответ дляТасама
Где он их нагнул? Нагнут потом нас всех
Но вы же не думаете стратегично
Думаю, это ирония )
Фрау Донна Роза• 02 марта 2025
Ответ дляТасама
Где он их нагнул? Нагнут потом нас всех
Но вы же не думаете стратегично
А вы не уловили сарказма?
Ответ дляФрау Донна Роза
Моща!
нагнул ? )) огрызался, перебивал, в итоге его выгнали и Украина без помощи, это теперь называется нагнул? хоть теперь знать буду ))
Ответ дляsnejs
Омг, а до тієї зустрічі Україна була з допомогою?
Можна по пунктах, яку саме допомогу надала адміністрація Трампа, хоч знатиму