begovelik• 03 марта в 08:09

Почему Зеленский косплеит Черчилля? И почему Лена не в таком же стиле?

Получается, у него война, а у нее нет?
автор begovelik • 03 марта в 08:09
И где тогда его сигара?
Gaimer• 03 марта в 08:11
Хоче бути кимось, але недоросло. Його рівень пародія і клоун
Filomena• 03 марта в 08:21
А чому ви не в школі?
автор begovelik • 03 марта в 08:23
І яке право чотири рази ухилянт має одягати військову форму?
автор begovelik • 03 марта в 08:23
Ответ дляFilomena
А чому ви не в школі?
Лікарняний.
Bosikom• 03 марта в 08:25
’Я с Украины и прекрасно понимаю, кто эти люди. Зеленский и я – одногодки, мы оба родились в 1978 году. Мы оба росли в тяжелые и дикие 90-е, когда ты видишь крушение социализма, и повсюду царит криминал. Это было очень тяжело. И он рос в очень криминальном месте. Так что я понимаю, кто эти люди. И я была бы очень сурова с ними.

Ты можешь делать что угодно со своими деньгами и оружием. Но с нашими деньгами и нашим оружием мы будем тебе указывать. И если тебе не нравится – иди к черту. Это именно то, что должен делать президент Трамп’

Родившаяся в Черниговской области СССР американская конгрессвумен Виктория Спартц дала совет Дональду Трампу

ну не знаю чего все привязались к форме. наоборот формой он обращает внимание политиков лишний раз. по моему к чему нужно приставать так это к манере разговора и общения за овальным столом. вот это конечно перегнул так перегнул
автор begovelik • 03 марта в 08:26
Ответ дляFilomena
А чому ви не в школі?
От помру - будете за мною сумувати
Светика• 03 марта в 08:47
Ответ дляbegovelik
И где тогда его сигара?
Ну вы и сравнили..
Черчилль- великий стратег и тактик, а тут молодец-на рояле игрец.
Элочка LA• 03 марта в 09:16
Ответ дляBosikom

это та конгрессвумен, которая в первый год полномасштабного возмущалась, что люди в Украине имеют наглость жить не только военным ужасом, а и позволять себе хоть какие-то бытовы е радости

сейчас эта Виктория выглядит как типичная выехавшая, хающая историческую родину.

дикие времена? Подростки у них в школах, заходящие в класс с автоматами и укладывающие ничтоже сумящиеся человек 10, это не дичь, а норма? Кстати, слово буллинг к нам оттуда и пришло. Что там за люди?Пистолет у каждого в Нью-Йорке - это не криминальном месте? А что там у них с Пи Диди и дикими людьми с его вечиринок?
Ну а про самозахваченную Америкой роль мирового полицейского , и коммментировать не нужно
LRuba• 03 марта в 09:32
Черчиль неоднозначеая фигура. Но он в молодости был на войне, внутри. И на личной шкуре знал, на что идет сам и посылает людей
LRuba• 03 марта в 09:35
Кстати, парадоксально, но именно США помогли Британии в WW2.
FightingFox• 03 марта в 12:08
сравнивать зелебобу с Черчилем :-)
Зелебоб сам себе рейтинги рисует, сам себя переизбирает в президенты.
Сам пью, сам гуляю, сам стелюся, сам лягаю.
А вообще смешного мало, как оболванили народ, критическое мышление отсутствует напрочь.
Ирина_Б_• 03 марта в 13:30
а где вообще Лена?