Получается, у него война, а у нее нет?
’Я с Украины и прекрасно понимаю, кто эти люди. Зеленский и я – одногодки, мы оба родились в 1978 году. Мы оба росли в тяжелые и дикие 90-е, когда ты видишь крушение социализма, и повсюду царит криминал. Это было очень тяжело. И он рос в очень криминальном месте. Так что я понимаю, кто эти люди. И я была бы очень сурова с ними.
Ты можешь делать что угодно со своими деньгами и оружием. Но с нашими деньгами и нашим оружием мы будем тебе указывать. И если тебе не нравится – иди к черту. Это именно то, что должен делать президент Трамп’
Родившаяся в Черниговской области СССР американская конгрессвумен Виктория Спартц дала совет Дональду Трампу
ну не знаю чего все привязались к форме. наоборот формой он обращает внимание политиков лишний раз. по моему к чему нужно приставать так это к манере разговора и общения за овальным столом. вот это конечно перегнул так перегнул
Ответ дляBosikom
это та конгрессвумен, которая в первый год полномасштабного возмущалась, что люди в Украине имеют наглость жить не только военным ужасом, а и позволять себе хоть какие-то бытовы е радости
сейчас эта Виктория выглядит как типичная выехавшая, хающая историческую родину.
дикие времена? Подростки у них в школах, заходящие в класс с автоматами и укладывающие ничтоже сумящиеся человек 10, это не дичь, а норма? Кстати, слово буллинг к нам оттуда и пришло. Что там за люди?Пистолет у каждого в Нью-Йорке - это не криминальном месте? А что там у них с Пи Диди и дикими людьми с его вечиринок?
Ну а про самозахваченную Америкой роль мирового полицейского , и коммментировать не нужно
FightingFox• 03 марта в 12:08
сравнивать зелебобу с Черчилем :-)
Зелебоб сам себе рейтинги рисует, сам себя переизбирает в президенты.
Сам пью, сам гуляю, сам стелюся, сам лягаю.
А вообще смешного мало, как оболванили народ, критическое мышление отсутствует напрочь.