рукиЖимолости• 02 марта в 13:03
слипоны адидас
девочки у кого есть слипоны адидас ? детки 6 лет, легко ли их одевать ребенку самому ? хочу купить и не знаю
Наизнанку• 02 марта в 13:11
Моя в тапках такого типа ходила в школе с 1 класса, но не адидас. Надеваются нормально двумя руками. Размер брала чуть больше.
рукиЖимолости
• 02 марта в 13:12
Ответ дляBombastic
У мене такі дорослі. Як носки одягаються. Але врахуйте, якщо підйом високий то не підійде
дякую
ТигрЛьвович• 02 марта в 13:20
Удобная обувь, надевать легко, если высокий подъём, то нога НЕ пройдёт.
Лукава_Кiшка• 02 марта в 13:31
На высокий подъем не подходят, они удобные, но мои малые не влезают
рукиЖимолости
• 02 марта в 14:03
Ответ дляМerida
Мой сын в такие не влез из-за подъёма
ну я уже поняла спасибо