Ро30BbIu_CJIoHuK• 02 марта 2025
Чи погодились ви б вийти заміж за бісексуала?
Аргументуйте свою відповідь.
Я нормально ставлюсь до бісексуалів, геїв.
Але, мабуть, мені було б важко повʼязати себе з чоловіком, який мав інтимні стосунки з іншими чоловіками.
Анонимус Я• 02 марта 2025
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Нет. Против ничего не имею, много друзей геев, есть и би, но спать не могла бы с человеком , который был с мужчиной, , ну сексуального влечения у меня к такому не будет однозначно
Згідна на 100℅. В мене теж багато знайомих геїв. От взагалі, навіть думки немає, дивитись на них і оцінювати в інтимному плані.
Мир Мир Мир!• 02 марта 2025
Ответ дляМerida
Скажу так, я не знаю с кем спят люди вокруг меня. Вы ипк и не ответили. Такие познания откуда? Предположения?
Расскажите тогда что со мной не так, если я могу спокойно смотреть гей порно. Я женщина, если что. Не би.
А лесби порно заходит? С животными, трупами? Интересно)
Не смотрю ничего.
Головний кошак• 02 марта 2025
«У всех свои недостатки» (с)
Мне кажется, если бы во все остальном он был бы супер и я прям сильно влюбилась, то наверное могла бы, почему нет, вроде как брак предполагает что он ни к кому бегать не будет, а бегал бы, то к Ване или к Тане мне было бы не принципиально)
Анонимус Я• 02 марта 2025
Ответ длябарабанщица
А вы хоть одного гея знаете, би?
Ви праві. Геї не бі. Бі - це натурали яким дуже подобається анальний секс. Бо всі геї, яких я знаю, якщо і пробували стосунки з дівчатами, то ці експерименти залишились в далекому підлітковому віці.
дамаБезСобачки• 02 марта 2025
Ответ дляТреба ось так
Нет. Я нормально к ним отношусь, когда это не касается меня лично. Но, когда коснулось меня аж перевернуло, пусть тусуются друг с другом, имеют право, не осуждаю, но принимать в этом участие я не буду.
А як вас це коснулося?
Треба ось так• 02 марта 2025
Ответ длядамаБезСобачки
А як вас це коснулося?
Начали общение с мужчиной, шло к сексу и он сказал, что живёт с мужчиной(( Отбивать не стала ,ушла в закат.
Байрактара• 02 марта 2025
Отлично , каникулы были 10 лет и двое классных детей , где я не портила фигуру
Мир Мир Мир!• 02 марта 2025
Ответ дляМerida
С трупами бывает? Это уже псих отклонения. Животные хватило первой серии чёрного зеркала. Лесби не смотрела.
Вы не смотрите порно и что? Это как-то вас отличает от меня?
Отклонения не отклонения - скорее да чем нет. В прошлом году скачала кин, названия не помню, кроме имени Анна Фриц.
Суть сюжета: привезли труп красивой девушки в морг, и анатомы не удержались от трахания. И вдруг она ожила (свои заморочки по здоровью были). Очнулась и наваляла им пиздю..ей.
А отличия между нами - не ищу. Просто спросила.
Ответ дляМир Мир Мир!
С трупами все же отклонения. За это статья есть.
Мандолина Бу• 02 марта 2025
Да. Тогда можно легально втроем.
И два мужика в семье - всегда лучше, чем один.
Жерица ночи• 02 марта 2025
Ну якщо він обирає одного єдиного партнера незалежно від статі, то чому ні? А якщо він хоче мати родину з вами і паралельно стосунки з чоловіками, бо ’то ж не зрада’ - то це звичайне блядство і нафік він такий потрібний?