куркулиха• 02 марта в 14:49
Навчіть обирати смачну копчену скумбрію?
Чи є якісь секрети?
Колись куштувала - малосольна, мʼясо свіже, пружне, не сухе.
Алина-1240• 02 марта в 14:50
Методом тыка нашла магазинчики где вкусная,туда бреду и у них покупаю
Завжди з рушником• 02 марта в 14:54
В нас приватно коптить чоловік 700, 750 грн кілограм
Холодного і гарячого
Виправлялочка• 02 марта в 14:58
Може, ви сплутали - є копчена, а є провісна. Може,то ви провісну куштували?
Котя_люлю• 02 марта в 15:06
Она копчена искусственным дымом ,такую не покупайте,есть подвесная ,она натуральная и осень вкусная
Единая страна!• 02 марта в 15:12
Ответ дляЗавжди з рушником
Холодного і гарячого
ого! это очень дорого как на меня.
Завжди з рушником• 02 марта в 15:12
Ответ дляЕдиная страна!
ого! это очень дорого как на меня.
Люди беруть. Я не люблю, чоловік собі купує
Единая страна!• 02 марта в 15:15
Ответ дляЗавжди з рушником
по этой цене одна штука скумбрии примерно гривен 300-350.значит можете себе позволить.мне дорого.
Завжди з рушником• 02 марта в 15:18
Ответ дляЕдиная страна!
Так і виходить.
Виправлялочка• 02 марта в 15:50
Ответ дляКсюшка94
А провесная вкуснее? Недавно видела, она намного дороже, но ни разу не пробовала
Мне вкуснее, так как настоящей свежей, копчёной щепками сейчас не найти -в-основном, жидким дымом обрабатывают- мне плохо после такой.
Лунтик-паунтик• 02 марта в 15:51
Ответ дляВиправлялочка
Я стала солити свіжеморожену з копченим чорносливом, і смачно і не шкідливо, але, звісно, від копченої купованої відрізняється.