begovelik• 02 марта 2025

Що має найвищу ціну?

Результат:
вже голосів: 176
164 (93.18%) Життя людей
12 (6.82%) Держава
Ирина-bbd0• 02 марта 2025
Ответ дляbegovelik
Нет. Юанями. Еще вопросы?
Правильно ли я понимаю.что ни от Вас.ни от одного матрюгана больше не услышим победобесное ’дидывоевали!’?
Татьяна-8275• 02 марта 2025
Просто надо еще причинно-следственную связь выстраивать: не будет государства, не будет у людей и жизни.

Фильтрацию многие не пройдут и сядут в тюрьму. Многие будут мобилизованны на следующую войну.
Svetrise• 02 марта 2025
просто надо сделать такой вывод, не будет украинцев будет государство для кого..? Украина для кого?
пустыня с одними кормушкохлебателями, инвалидами прокурорами, тцк сафаристами- они друг друга будут ловить?
то есть переговоров нет сейчас что бы что?
еще сотни тысяч жизней.. наших жизней, жизней наших мужчин, детей.
то есть всем на это … и дальше зомбирование, популизм и псевдопатриотизм заграницей?
от нас даже срывают количество смертей на фронте и погибших от ракетных атак.
дальше что.
автор begovelik • 02 марта 2025
Ответ дляИрина-bbd0
Сами их спросите. У вас 2 аккаунта?
Argesha• 02 марта 2025
Де варіант ’Держава, але за рахунок чужих життів, а я лозунгами з дивану покричу’?
Argesha• 02 марта 2025
Ответ дляТатьяна-8275

Дійсно.
Навіщо зупиняти потяг зараз, адже нема гарантії, що колись він не поїде знов
Татьяна-8275• 02 марта 2025
Ответ дляArgesha
Дійсно.
Это манипуляция. Зеленский НЕ за рулем трамвая.

К тому, кто за рулем трамвая почему-то ни у кого претензий, я смотрю, нет.

Трамп и Маск могут в любую секунду остановить этот трамвай. Им для этого ничего от Украины не надо, никаких ресурсов и никаких денег. Ничего. У них на руках все козыри и есть ВСЕ средства для остановки трамвая. Они эти средства не используют. ПОЧЕМУ?
Argesha• 02 марта 2025
Ответ дляТатьяна-8275

Не за кермом.
Але припинити смерті може.
Татьяна-8275• 02 марта 2025
Ответ дляArgesha
Не за кермом.
Але припинити смерті може.
Не может. Договор о передаче наших ресурсов США не предусматривал остановку войны и не предусматривал военную помощь.
Argesha• 02 марта 2025
Ответ дляТатьяна-8275
Це як раз і припинитися може лише за відсутності допомоги і відлова людей
clernikol• 03 марта 2025
Ответ дляhelena81
Встречный вопрос, а как можно отстаивать свободу государства и получится ли, если погибнут, будут покалечены те, кто могут это делать?
Питання немає сенсу. Я запитала про тих хто зараз воює і хто воював, прийде завтра російська влада і буде ’мир’, що буде з тими, хто воював і воює? Хоча тенденції останнім часом невтішні, захисників чим далі, тим більше зневажають, то мабуть більшості буде просто плювати, що з ними буде, аби був ’мир’. Але тоді не потрібно прикриватися військовими і кричати, що не бажаєте аби вони помирали, бо після ’миру’ вони теж не жильці