ЧупакабраЗеБест• 02 марта в 15:36
ТЦК-шники НЕ ЛЮДИ! Этот молодой мужчина хвататется за жизнь из последних сил.
Раньше я как то колебалась, раздумывала, (у меня есть темы про кума в тцк).
теперь имею окончательное мнение.
ЭТИ ЛЮДИ ХУЖЕ ПОЛИЦАЕВ.
Я верю войны эта раковая опухоль будет осуждена спаведливым судом и их родня будет их стыдиться и менять фамилии.
t.me/+_Xa2Zz-Wir40MzUy
теперь имею окончательное мнение.
ЭТИ ЛЮДИ ХУЖЕ ПОЛИЦАЕВ.
t.me/+_Xa2Zz-Wir40MzUy
Ответ дляAmalpi
фото
вы сразу поняли из сотен видео что я говорю именно об этом.
видимо вас тоже именно порясло.
Пошла движуха!
Дональд Трамп младший выложил у себя в соцсети пост с «бусификацией». Пусть американцы посмотрят, на какую «демократию» идут их деньги:
«Посмотрите каждое видео в этой теме. Это чистое зло.
!! Джей Ди Вэнс выступил против Зеленского по поводу принудительной мобилизации, вот что он имел в виду!
Людей безжалостно хватают и забирают в армию.»
spart-5037• 02 марта в 15:44
Ответ дляAmalpi
Пошла движуха!
Правильно сделал. Эти видео нужно в каждой стране выкладывать, чтобы люли знали и понимали все о демократии и свободе в Украине.
Хоть кто то начал. Спасибо большое
Борисфенка• 02 марта в 15:45
Ответ дляAmalpi
Пошла движуха!
Відео з Бучі і Маріуполя йому показали вже?
Ответ для_Annyshka____
А ті які зараз на фронті, думаєте жити не хочуть?
благодаря этому пацану они перестанут гибнуть от ракет? или что это я такое прочитала только что?
Love_Love_Love_• 02 марта в 15:45
Яким боком ще трамп молодший до нас? І коли чекати 5 копійок від Меланії?
Ответ дляAmalpi
Пошла движуха!
Так пусть бы дали оружие не по капле а как обещано.
И без всяких овнозапретов. А то удобно устроились .
Ответ дляAmalpi
Пальцы вниз ставят великие патриотки из-за бугра или жены тцкашек
Удалено администрацией...
Ответ дляAmalpi
Пошла движуха!
ну нарешті на третій день роздуплилися проти чого виступив венс
_Annyshka____• 02 марта в 15:47
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Тому що має бути ротація, а не так, що одні 4-ий рік в окопах, а інші з собаками гуляють і каву пʼють.
Ответ дляanna_bur
Більшість цих відео є постановками від русні
Удалено администрацией...
Ответ дляAmalpi
Ещё бы расстрелянных мужчин на границе добавить
вы про тису и карпаты?
_Annyshka____• 02 марта в 15:48
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Удалено администрацией...
Ну так хто вбиває наших чоловіків, як не росія?
Love_Love_Love_• 02 марта в 15:48
Ответ дляnenatasha
Він ні проти чого не виступив, бо він поняття не мав що робиться в Україні, як і інші які там сиділи. Просто, чув дзвін- не знає де він
Ответ дляAmalpi
Пошла движуха!
в жодному разі не виправдовую бусифікацію, це ненормально, але чомусь вони засуджуть тільки наші дії, до дій росіян, через яких і трапилася та сама бусифікація, питань не є
Ответ дляanna_bur
Удалено администрацией...
Ответ дляТайТаке
Удалено администрацией...
Ответ дляБорисфенка
Думаю, показували і не раз. Головне в боротьбі з ворогом самим не перетворитись на нього. Кацапи роблять злочини проти українців, бо вони потвори і фашисти. А ми? Ми хіба не за свободу і демократію виступаємо? Зганьбились на весь світ.
Переконана про бусифікацію в курсі і Європа і США, їм вигідно, щоб українцями воювали. Вони б не проти ще більше на фронт загнати. Але після суперечки венса з зе, якого аж поплавило при згадці про бусифікацію, вони вирішили це все злити і для простих людей. Просто їм це зараз вигідно.