Покращена• 02 марта 2025
Предложила мужчине секс. Больше от него действий нет. Что делать?
Есть симпатичный коллега. Два месяца назад я подошла к нему и предложила приехать ко мне домой . Приехал - переспали. Неженат.
Прошло время, от него действий никаких. Спросила, что будет между нами дальше, услышала ‘это было решением двоих взрослых людей у которых была одна цель. Не больше, не меньше’.
Мания-Величия• 02 марта 2025
Забыть про этого мужчину. Ему не понравилось.
Можете предложить следующему коллеге.
короткопамятна• 02 марта 2025
Автор, ну вы попросили - он дал, вы взяли. О большой любви и длительных отношениях не было первоначально разговора, почему он вдруг должен возникнуть после секса?