Злива інформації• 02 марта в 17:57

Хто працює в держ установах за копійчину

Особливо коли робота не в пішій доступності,і доводиться ті 8-12 тисяч витрачати на проїзд,за рахунок чого ви живете, якщо не зп?
Додекаэдр• 05 марта в 22:00
Ответ дляЗ царем в голові
Да, я тоже с этим сталкивалась не раз, оформляют, когда всему научишься... ездишь бесплатно, неизвестно на что живешь... это нарушение и такое позволяют в гос организациях у нас
А что про фопов говорить если сама держава такое себе позволяет?
Так и живём...
Александра-06e5• 02 апреля в 12:37
Работаю санитаркой в поликлинике. Первый месяц стажировки получила на руки 5400, потом будет то ли 6, то ли 6300. Три дня в неделю до трёх часов дня. Пошла туда, чтобы иметь возможность посещать автошколу без проблем. Проезд бесплатный, на еду примерно 1000, мяса не ем, коммунальные где-то полторы, купила две футболки и туфли, все новое, но дешево.
Тошнит от этой ’работы’ и этой зарплаты. А коллеги-пенсионерки рассказывают, как здесь хорошо работать, типа не перетрудишься, и сколько желающих на эту работу. Лучше работать без оформления, но знать за что, а не считать копейки каждый день.
Червона рута• 10 апреля в 09:59
Ответ дляКредитная
Така ситуація останні роки, тридцять п´ять років до того ніколи не було ситуації, щоб ціни зростали у рази, а зарплати не піднімали, а навпаки зменшували. Надбавки не доплачують, кількість співробітників менша, ніж потрібно через економію, навіть прибиральниці нема, купа додаткових безкоштовних навантажень. Матеріальна відповідальність, купа обов´язків, а зарплатня вже майже вдвічі менша ніж у продавця в супермаркеті.
То ідіть у супермаркет. Де більше плятять, там люди і працюють і це нормально і логічно.
Бабка-байкерша• 24 апреля в 18:22
Я в день трачу на проезд 25 грн
Бабка-байкерша• 24 апреля в 18:38
Ответ дляАлександра-06e5
Когда проработала три года без нормального отпуска с проблемой отпроситься даже за свой счёт с графиком шестидневка стала мечтать о такой как у вас. Боялась за здоровье даже сходить некогда было провериться, да денег больше было но время дороже