Яжемать Мне можно• Изменено 02 марта 2025

Брат не дает спокойной жизни!!!

Постоянно на меня жалуется в правоохранительные органы. В прошлый раз вывал полицию и сказал, что я живодер (у меня живут три кошки), пришлось доказывать и показывать, что живут они нормально и меня не боятся. Выписали штраф (брату) около 4К, не дошло! Сейчас заявил, что веду противоправную деятельность. Полдня распетливала, хоть люди адекватные + та липовая заява и штраф сыграли роль. Брат сводный по отчиму, за что борьба - непонятно, и родители еще даже не пожилые. Что делать? Могут ли его посадить за такое? Сколько можно издеваться?
ВерСаСе• 02 марта 2025
В тцк його
автор Яжемать Мне можно • 02 марта 2025
Ответ дляВерСаСе
В тцк його
Молодой еще, не берут так сразу. Хотя и 18-лет них брали
ВерСаСе• 02 марта 2025
Ответ дляЯжемать Мне можно
Ви разом живете? Він мстить за щось?
автор Яжемать Мне можно • 02 марта 2025
Ответ дляВерСаСе
Ви разом живете? Він мстить за щось?
Нет. Он еще с родителями живет. Я - отдельно, родной папа помог мне с жильем, так что обид тут быть не должно
Всім шампаньського• 02 марта 2025
Ответ дляВерСаСе
В тцк його
Отличный совет!
Как автор не догадалась ?
ВерСаСе• 02 марта 2025
Ответ дляВсім шампаньського
Отличный совет!
Как автор не догадалась ?
Це був сарказм, якщо що)) хоча автор може його цим налякати ))
автор Яжемать Мне можно • 02 марта 2025
Ответ дляВсім шампаньського
Отличный совет!
Как автор не догадалась ?
Ну я ж не такая, как он.
автор Яжемать Мне можно • 02 марта 2025
Ответ дляВерСаСе
Да ну, родителей жалко, он же настукает и они будут переживать.
ВерСаСе• 02 марта 2025
Ответ дляЯжемать Мне можно
Схоже, якась ревність. Батькам говорили?
Скляна миша• 02 марта 2025
Ответ дляЯжемать Мне можно
А їм вас не шкода?
Там все розмивчато• 02 марта 2025
Посадить не могут, а вот найти общий язык с ним можно попытаться.
Его интересы, увлечения, это именно может сыграть роль во взаимопонимании.
автор Яжемать Мне можно • 02 марта 2025
Ответ дляСкляна миша
А їм вас не шкода?
Они не знают за предыдущий инцидент . За этот уже скажу! Он просто такое наляпал….
Приму в дар• 02 марта 2025
А де він з вами взагалі перетинається, якщо ви окремо живете? Приходить до вас під двері і поліцію вам викликає?
Не відкривайте
Чумацький Шлях• 02 марта 2025
Боже у мене ще золотий брат
автор Яжемать Мне можно • 02 марта 2025
Ответ дляПриму в дар
Не відкривайте
Нет) звонил в полицию и говорил, что по адресу такому-то мучают кошек. Видел, как с балкона трясу ими, как он ходит на работу мимо дома и слышит крики бедных животных. Мне пришлось показывать полиции, что кошки на боится балкона, что на тапки не реагируют, в руки идут. Их же не опросишь. А сейчас вообще мрак, что наговорил
Ксюшка94• 02 марта 2025
Ответ дляЯжемать Мне можно
У него есть диагноз?
Всім шампаньського• 02 марта 2025
Ответ дляВерСаСе
Да я поняла.
Думаю автор троллит.
Приму в дар• 02 марта 2025
Ответ дляЯжемать Мне можно
Хворий може?
Деловитая• 02 марта 2025
Чому не спитати прямо: ’За что борьба?’
автор Яжемать Мне можно • 02 марта 2025
Ответ дляКсюшка94
У него есть диагноз?
Теперь думаю, что да. Но никто не проверял
автор Яжемать Мне можно • 02 марта 2025
Ответ дляДеловитая
Чому не спитати прямо: ’За что борьба?’
Спросила в тот раз, сказал, что это еще цветочки. Больше ничего. В этот раз еще не виделись
Ксюшка94• 02 марта 2025
Ответ дляВерСаСе
В тцк його
А как это можно сделать просто так? Коллега так хотела директора сдать. У нее муж работает в всп, то сказал, что не может такое сделать, или не захотел заниматься
все по ГОСТу!• 02 марта 2025
Ответ дляЯжемать Мне можно
Записуйте розмоми з ним на всяк випадок((
Борисфенка• 02 марта 2025
Ответ дляЯжемать Мне можно
Цьому має бути хоч якесь пояснення.
Хоче грошей, квартиру, ваших сліз, котів?
А ось і я• 02 марта 2025
Ответ дляЯжемать Мне можно
Может, он не в курсе, кто помог с квартирой?
автор Яжемать Мне можно • 02 марта 2025
Ответ дляА ось і я
Вообще-то это очевидно. Но может додумал что.
Щебетушка• 02 марта 2025
Ответ дляВерСаСе
В тцк його
Думаю, його діагноз не підходить для ТЦК
Щебетушка• 02 марта 2025
Ответ дляЯжемать Мне можно
Так а хто його вкусив? Чи йому в прикол штрафи платити?
Зубачистка• 02 марта 2025
У меня соседка была такая притрушеная, ее на какой-то раз, где-то отметили и полиция больше не приезжала. Приходил только участковый периодами проверял