Сиджу тихенько• 02 марта в 18:54
А во сколько лет единичные седые волоски - норма?
Херсон це Україна• 02 марта в 18:55
Все индивидуально. Есть у кого-то уже в 25 седина, а есть и после 45 нет седых волос.
Экспертиза• 02 марта в 18:55
Нет такой нормы. Кто-то начал седеть от стресса в 25, у кого-то наследственность и тд
Любимка-анонимка• 02 марта в 18:58
В мене з 24 одиничні з´явилися, зараз 29, їх вже помітно побільшало.
Девальвация• 02 марта в 19:07
Я руса. Сивого волосся не було взагалі.
За останні роки різко стало багато сивого волосся. Мені 44. Здається, що стрес дався більше взнаки, ніж вік.
Злюсь до кипіння• 02 марта в 19:20
Мені 44 і мені це не норма :(( не хочу фарбувати , бо свій колір гарний
Фляшунька• 02 марта в 19:25
Первые единичные, которые нужно было хорошо поискать заметила лет в 38. В 43 стало заметно больше. В 45 уже присматриваться не нужно, видно отчетливо что есть седина. Хотя окружающие говорят что не заметно
Нічого вдягти• 02 марта в 19:56
Мне 35. За последние 3 года появились седые волосы(( Не прям караул, пока можно не краситься, но тем не менее. У моей кумы у сына, 13 лет, уже есть несколько седых волос. Так что все относительно.
ДелайКак_Я• 02 марта в 20:39
Нет нормы, если это не ребенок, конечно. Это генетика, у кого-то уже в 20 есть, у кого-то в 40 ни одного