Пліткарка• вчера в 08:47

Чи хтось в Європі або інших країнах орендує житло за 600-700 євро або доларів?

Дівчата, як багато чи мало таких цін на однокімнатні квартири?
Сіточка• вчера в 10:27
Болгария, 550 евро, квартира 100 кв.м. с двумя спальнями и двумя санузлами
Пригаю-цибаю• вчера в 10:43
Цюрих, центр, 600франков - 1комната, живет в девочкой, она тоже 600фр платит за вторую комнату, третья комната- гостинная, общая
Это цена для студентов
Аль де Барановна• вчера в 10:48
Ответ дляИдеальная оптимистка
У меня электрика уже второй год 48 евро. Понятия не имею почему так, стираем, гладим, ноуты вечно работают, электроплита, но как-то так выходит) нас вообще 4 человека и 5й гостит уже полгода
У минулому році було фактично 60€, але ми платимо більше, щоб мати зазор. Краще хай повернуть, ніж я буду доплачувати
У цьому році у нас додалося значно техніки
Khmelnichanka• вчера в 10:49
Оренда моєї квартири - 500 євро з хвостиком..
Це вже з комунальними (без світла).
Трьохкімнатна.
Маленьке містечко в Німеччині (колишня НДР).
Квітка папороті• вчера в 10:54
Братислава. Большая однушка переделана в маленькую двушку, три спальных места. Если в столовой поменять диван на диван малютку - еще будет два места. Ремонт таке сяке , но центр и разрешили с животным- 650 все включено
миссДавеча• вчера в 10:58
Ответ дляМУСЯкомарова
где такое счастье? какой город
Недалеко от Кёльна
Меня не звали• вчера в 11:03
Ответ дляСіточка
А какой город?
AnnaOst• вчера в 11:12
У мене за трикімнатну така...
Та легко!• вчера в 11:15
У меня 3к €600 аренда + €250 коммунальные, страховка, тв
МУСЯкомарова• вчера в 11:19
Ответ длямиссДавеча
Недалеко от Кёльна
повезло) Мы в Дюссельдорфе трешку 90 м2 за 1300, включая коммуналку, 2 паркоместа и большую террасу.
Sagittarian• вчера в 11:20
Велика однушка в дуже близькому передмісті Мілану-400. Хороша, світла квартира, ремонт-nonna italiana stile, але мені подобається. Живу я одна з собакою, іноді донька приїжджає, іноді гості. До речі донькина квартира в Ясах коштує 650, але вже з комуналкою та інтернетом.
Идеальная оптимистка• вчера в 11:24
Ответ дляАль де Барановна
Ви у Франції? У вас EDF? Просто вони самі розраховують суму і знімають автоматично. Я навіть не знаю де змінювати. Ви праві, я б теж платила б на 20 евро більше, але щоб потім без сюрпризів під кінець року
Ласунка• вчера в 11:33
Испания-квартиры от 800
Та легко!• вчера в 11:46
Ответ дляКапитошечка
Я не против. Вопрос наличия работы. В большом городе найти легче.
Я живу городе, который находится в конце второго десятка что по численности, что по населению в регионе, при этом у нас самая низкая безработица по сравнению с другими городами.
Просто он находится на пересечении нескольких автострад и жд путей и у нас тут, помимо местной работы на заводах-фабриках, атомные и гидро электростанци, несколько крупных логистических складов.
Тот же амазон, например

В большом легче найти низкоквалифицированую работу, при этом аренда будет в 2-3 раза выше.
Тут надо искать оптимальные вар акты, а не столица=работа
Та легко!• вчера в 11:48
Стоимость аренды зависит от города: в пределах одной страны 3к в Ницце и 3к в Рошморе будет отличаться в 4 раза

Вопрос из разряда средней температуры по больнице.
Та легко!• вчера в 11:51
Ответ дляИдеальная оптимистка
Вы можете им позвонить или написать и попросить изменить фиксированный платёж. Или вообще перейти на оплату поп показаниям. Я точно видела эту опцию у них на сайте (у меня сейчас другой поставщик)
Та легко!• вчера в 11:53
Ответ дляИдеальная оптимистка
Дижон, Франция. За такие деньги это будет стремный район. Или же социальное жилье искать когда открыт счет в caf и они покрывают часть. Тогда квартира за 1000 евро как раз и будет стоить 600. И еще зависит новый это дом или старый
У меня соцжилье по такой цене без кафа
Район относительно нормальный.
Ваш регион, но на юге:)
Сіточка• вчера в 11:54
Ответ дляМеня не звали
А какой город?
Бургас. Это областной центр на побережье
Сама купляю квіти• вчера в 11:57
Ответ дляКоко Шанель
600 євро в італійському містечку на 40 000 людей.
Але знайти було мега важко і бажаючих 40 сімей на квартиру.
не підкажете, яке саме містечко і яка +/- квартира, чи є ліфт тощо
Репетиторша• вчера в 12:00
Ответ дляПухнасті штани
Сестра мужа в Бухаресте за 500 евро арендует двушку. Племянник тоже там ,за 400 снимает с девушкой
кстати, попадался телеграм канал с рекламой новостроев в Бухаресте . как раз 300-320 однокомнатная /студия. там такойрайон новостроев , рідом с Милитари ТЦ
Лора-b83f• вчера в 12:12
Ответ дляТрохи злякана
Если на ЖД, то 60 евро по моему сейчас стоит проездной на все виды транспорта на месяц. На авто по автобану тоже экономно, дороже выйдет парковка, если нет мест от фирм или нельзя рядом бесплатно запарковаться. А так люди ездят и на ЖД и на авто и это выгоднее. Богатые немцы вообще всегда в пригородах живут в частных домах, но места знать надо. А беднота живёт в центрах городов, возле вокзалов в основном.
Вы сделали мой день. 😁
Лора-b83f• вчера в 12:13
Ответ дляЧеширская кошечка
А в самом городе проезд бесплатно? Или работу искать только в пешей доступности?
Проехать 2 км или 20.... Неее, никакой разницы. 🤣
Khmelnichanka• вчера в 12:21
Ответ дляЛора-b83f
В Германии и по 50 км. ездят.
И многие чисто по желанию живут в маленьких городках, а на работу добираются в бОльшие.
Или машиной (у кого есть), или с проездным за 63 евро в месяц.
Скользкая• вчера в 12:25
Знакомая в Болгарии за 250, но и зарплата у неё 500 - сильно не разгуляешься. Плюс район цыганский.
Дома с той же зп жила в своей квартире,
Репетиторша• вчера в 12:28
первій же поиск в бухаресте : 2шка 1 етаж, новострой 450+ коммун, 450 залог, 250 комиссия агентства .
Шлях до зірок• вчера в 12:35
Ответ дляКсерокопия ночи
Дёшево
А сколько коммуналка?
Мы в дорогой стране и у нас 900 за трешку ((( это очень много, но тут такие цены и дешевле найти это только через знакомых и то не факт(((
В Германии тоже дорого. И отопление дорогущее. Такие цены обычно в местах, где нет работы.
Шлях до зірок• вчера в 12:37
Ответ дляТрохи злякана
В Германии хорошо развита система ЖД и многие живут в маленьких городах возле крупных и ездят туда на работу. Я живу между Дюссельдорф, Кельн, Дортмунд - мне в любой из них на поезде 20-30 минут, до вокзала 5-10 минут на автобусе. Многие так ездят. Или если есть машина, то на автобан и тоже 20-30 мин.
Отлично ЖД развита, пока не ездишь на них каждый день.🤣
Шлях до зірок• вчера в 12:38
Ответ дляЛеопардові панчохи
Дорогой? У меня 1600 если в евро за двушку плюс комуналка
Значит и зарплаты выше.
Лора-b83f• вчера в 12:42
Ответ дляKhmelnichanka
В Германии и по 50 км. ездят.
Это вы так себя успокоить пытаетесь?
-Я живу в опе мира не потому, что не могу себе приличное жилье в городе позволить, а потому что мне это нравится. 😁
Khmelnichanka• вчера в 12:53
Ответ дляЛора-b83f
Это вы так себя успокоить пытаетесь?
Нет, мне незачем себя успркаивать. Я не работаю, но в бОльшем городе бываю по необходимости очень часто. Автобусы туда ездят каждый час, в чуть меньший город - каждые 20 минут. И да, жилье мне оплачивает ДЦ и он же может оплачивать его в том втором, большем, городе, и мне предлпгали такой вариант. Но я не вижу необходимости. В моем городке на 15 тыс. населения есть вся необходимая инфрастуктура, тихо, за домом - лес и зоны отдыха, перед домом - красивенные пейзажы ( мы в холмистом полу горном регионе). Мне здесь нравится больше, да и психика отдыхает от суеты :)