Можу брикнути• 02 марта в 19:59
Генітальний герпес
Хто проходить супресивну терапію - є ймовірність зараження партнера?На терапії вже 3 місяці, був незахищений половий акт. Тепер переживаю. Висипів немає. Лікар каже, щоб я жила своє краще життя і заспокоїлась, що я ношусь з цим герпесом як дурень. І без висипань і на супресивній терапії я безпечна.
А взагалі як ви живете з ним? Я не про дівчат в шлюбі - там все зрозуміло
Ответ дляРожайтретьего
Ну вот автор якусь супресивну терапию проходит. Интересно что это конкретно. А я конечно лечила разными средствами тогда - протефлазид пила, уколы какие-то, ацикловир чуть ли не постоянно. Но тогда оно почти не помогало
Супресивная у меня была 6 месяцев валацикловира 500 мг в день.А толку ноль.Плюс побочка.Самое лучшее для меня-бады,но они тоже помогают только пока их принимаешь,а потом все по новой.
Можу брикнути
• 02 марта в 20:47
Ответ дляАнна-6444
Валацикловир 500 мг в течении 6 месяцев.Но это тоже не очень хорошо.Высыпаний нет,но!!!!! Запах.....кожа,волосы,моча.Наволочку нужно менять через каждые 2 дня.
Я такого не спостерігаю. Але я приймаю інший препарат.
Можу брикнути
• 02 марта в 20:47
Ответ дляАнна-6444
Потому что врач выписала на 6 месяцев.Я сама себе ничего не назначаю.Только по предписанию врача.Я к ней после этого вернулась и она дала уже другую схему.Которая тоже не помогла.
Я зрозуміла.
Гореотума• 02 марта в 20:49
Ответ дляМожу брикнути
А что вы принимаете и на какой срок ?
Можу брикнути
• 02 марта в 21:05
Ответ дляГореотума
А что вы принимаете и на какой срок ?
Віростат. На рік.
Незнакомлюся• 02 марта в 21:31
Есть высыпания , обострение принимаете . Когда все спокойно нет смысла принимать .
Можу брикнути
• 03 марта в 11:18
Ответ длявсегдаДаДа
Герпес я так понимаю почти у всех в крови есть.
Ну генітальний то трохи інше.
Незнакомлюся• 03 марта в 15:12
Ответ дляМожу брикнути
Ну генітальний то трохи інше.
Тоже самое , герпесов много видов
Можу брикнути
• 03 марта в 17:10
Ответ дляНезнакомлюся
Тоже самое , герпесов много видов
Ні. Другого типу передається тільки через половий контакт. В цьому і питання. Те, що перший може перейти у генітальний я знаю. Але мова саме про другий.