Яйцеголовая• Изменено 02 марта в 20:52
Купила набор японского маникюра, фигня, блеск дает этот баф на 3000, а не пудра
А я то думала блеск от воска+пудры+ замшевый баф, в инструкции так и сказано псле всех манипуляций бафом полировать 3000. Единственное что составы наверное может и помогают пластине. Приятный запах да и все. Бугристые/волнистые ногти -ровными он не делает как гель-лак, а расчет у меня был на это
Милота• 02 марта в 21:00
Ну тобто ви планували поспілювати нігтьову пластину до рівної? В м´яско?
Чи ямки воском позалюплювати?
У японського маникюра інші задачі, взагалі-то)
Чи ямки воском позалюплювати?
Не прохожу мимо• 02 марта в 21:09
Ответ дляБЦАшка
Раньше пилочка была 1-2-3-4 тоже полировала ногти до блеска. Похоже?
купила на тему такую
балуюсь опять
Глаголиця• 02 марта в 21:20
Ответ дляА_мій_самий_самий
В мене скляна пилочка з Алі так полірує
Стеклянная? Полирует?
А_мій_самий_самий• 02 марта в 21:22
Ответ дляГлаголиця
Стеклянная? Полирует?
Так. Вона і позиціонується в них саме як поліровочна
Глаголиця• 02 марта в 21:23
Ответ дляА_мій_самий_самий
Хмм. Значит мы о разных думаем, т.к я об обычной матовой, там точно не полировать)
А_мій_самий_самий• 02 марта в 21:23
Ответ дляГлаголиця
Зараз знайду посилання
А_мій_самий_самий• 02 марта в 21:26
Ответ дляГлаголиця
Глаголиця• 02 марта в 21:28
Ответ дляА_мій_самий_самий
Понятно, нет такие не видела, но у меня мягкие бафы в фаворитах, замшевый тоже есть давно уже. но я не люблю отполированные сильно и на них лак не держится))
А_мій_самий_самий• 02 марта в 21:36
Ответ дляГлаголиця
Вона круто заполіровує пластину і край, таке враження, що запечатує. Нігті перестають слоїтись. Блиск, наче лаком покриті. Чи триматиметься на відполірованих лак, не перевіряла)
В шоколаде• 03 марта в 01:20
По перше, ефект від бафу буде на днів 3-5. Від японського - на 2 тижні мені вистачає.
По друге - з одного разу нерівності вирівняти не вдасться. Тут треба регулярність і чергування із звичайним гігієнічним.