Железная тетя• 11 марта 2014
16, 5 см
Девочки, заказала дочке босоножки с закрытым носком и пяткой. Ножка 15 см к лету ещё подрастает немного...
Теперь сижу думаю это я погорячилась очень или такой запасище нормально будет?
Черепаха Тортила• 11 марта 2014
Интересно, я одна ,прочитав название темы,зашла сюда поговорить о другом?
Жерица ночи• 11 марта 2014
Ну вы заинтриговали : на ночь тема о 16 см, я то думала
, а вы о ноге.....
Аноним_542• 11 марта 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
да да
Жерица ночи• 11 марта 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
нет, я тоже
terroristka• 11 марта 2014
Я с таким запасом в прошлом году брала, так в сентябре палец висел уже.
Мурзилка• 11 марта 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
Да,я тоже такая.наверное каждый думает в меру своей распущенности.
Каменная Фрося• 11 марта 2014
запас должен быть около 0,5... но мы тоже всегда берём без запаса -сходили за сезон и новые...нога быстро перерастает. в этом возрасте быстро растёт ножка.так что могут быть и впору к лету.
konchinska• 11 марта 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
я тоже))
Каменная Фрося• 11 марта 2014
ой, простите не увидела, это у вас 1,5 получается-скорее всего большие будут...
Черепаха Тортила• 11 марта 2014
Ответ дляmamba:)
Так раздел Обувь))
Так в 11 вечера анализировать такие нюансы уже как-то не получается))))))
Мишка-шалунишка• 11 марта 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
я тоже сомневалась ))))
Аноним_633• 11 марта 2014
В прошлом году брала с таким запасом. Был вариант 15,8 и 16,5 при ножке 15 см. Взяла 16,5, думала, что огромные будут. Но в начале августа покупала новые босоножки, так как из этих выросли) Ножка за лето очень выросла.
Мексиканочка• 11 марта 2014
Не переживайте. С закрытым носком такой запас не страшен. И хватит на все лето.
Железная тетя
• 11 марта 2014
Простите если кого зря заинтриговала
Это муж с мысли сбил, тоже к ночи пошлит :)))
Взяла джимбори 10 р пишут по стельке 16,5. У нас ножка пухленькая, всегда лишние 0,5 см из-за этого беру, вот и тут...а потом думаю что я ооочень психанула :(((
...аяприкольная• 11 марта 2014
Ответ дляЖерица ночи
, а вы о ноге.....
и я повелась
Tasha.Kasya• 11 марта 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
Нет, Вы-не одна