Где тут 0?• 02 марта 2025
Операція по видаленню фіброаденоми
Дівчата, кому видаляли фіброаденоми, якщо не секрет - яка була ціна?
Питаю, тому що "спитайте у лікаря" або "ціну назвуть потім" не варіант))
Після допитів про ціну, лікар лише відмахується та каже - скільки не жалко 😐
А мені реально потрібно розуміти, скільки взагалі на сьогодні це коштує, тому буду вдячна тим хто поділиться :)
Оперуватись буду в державній лікарні, Київ
Боневтікла• 02 марта 2025
На Верховинній будете оперуватись? Також актуально. Напишіть будь ласка призвище лікаря.
Млинці зі смайликом• 02 марта 2025
Удаляла чуть больше полтора года назад , но в частной. Такое наверное вам не актуально
Где тут 0?
• 02 марта 2025
Ответ дляМлинці зі смайликом
Чому ж,послухаю))
Где тут 0?
• 02 марта 2025
Ответ дляБоневтікла
На Рейтарській))
Млинці зі смайликом• 02 марта 2025
Ответ дляГде тут 0?
Чому ж,послухаю))
На Лобановского в мамологическом центре 29 т
Боневтікла• 03 марта 2025
Ответ дляМлинці зі смайликом
И как? Кто был у вас врач? Мне просто там не понравилось...Но возможно мне врач попался не очень
Млинці зі смайликом• 03 марта 2025
Ответ дляБоневтікла
Да вроде все нормально. Бредихин
А у вас? А что не понравилось ?
Боневтікла• 03 марта 2025
Ответ дляМлинці зі смайликом
Да вроде все нормально. Бредихин
А у вас? А что не понравилось ?
Заведующий смотрел, брал биопсию, Бабенко , не понравился
Млинці зі смайликом• 03 марта 2025
Ответ дляБоневтікла
Видела его, он делал операцию другой женщине в тот же день, когда делала я. Мне он с виду тоже не понравился. И отзывы о нем слышала разные.у меня биопсию брал Носовец. Тоже положительное у меня впечатление о нем
Боневтікла• 03 марта 2025
Ответ дляМлинці зі смайликом
У вас биопсия и гистология полностью совпали?
Млинці зі смайликом• 03 марта 2025
Ответ дляБоневтікла
Да
Где тут 0?
• 05 марта 2025
Ответ дляБачу_майбутнє
Нічого не платила на Верховинній колись
Ви задоволені операцією? Аккуратно зробили?
Бачу_майбутнє• 05 марта 2025
Ответ дляГде тут 0?
Так, все пройшло добре