Танго утрьох• 02 марта 2025
Где народ, как Вы думаете? И как у Вас в городе с людьми?
Очень мало машин и людей. Одесса. Ехала как-то с поскота на привоз в 7:30, пустые дороги(( раньше в это время там невозможно было проехать, даже ещё во время войны. Мне стало не по себе. Как у вас в городе обстановка?
Девальвация• 02 марта 2025
Ответ дляТочная копия плова
Днепр, кишит. Сегодня потеплело и повыходили на воздух
И мужики?
Коко Шанель• 02 марта 2025
Ответ дляДона Ко Ко
Аналогічно, Чернівці
Давно в Чернівцях не була, треба приїхати якось, весною
Фісташкова кава• 02 марта 2025
Та в Полтаві всі машини і люди. В центрі спробуй запаркуйся
любименькая• 02 марта 2025
Як по мені менше, але не сильно. Сусідка сьогодні каже, подивись де люди на вулиці немає, вікон горить відсотків 30 в нашому будинку, де всі?
Пукимончиг• 02 марта 2025
В 7:30 не помню толпы людей, 10 лет подряд на работу в это время ехала. Вот в 8:30 маршрутки уже битком набиты. Людей куча, особенно в выходные, когда погода норм) В прошлые выходные на набережной было, как на 7м км когда-то, толпы. В центре вечером в выходные тоже куча людей, в ТЦ любой зайдите. Сегодня мало потому что дождь, слякоть, холодно и + выходной.
Пліснявілий сир• 02 марта 2025
Ответ дляТочная копия плова
Такое количество машин, как сейчас ,я давно не помню. Днепр точно кишит,забиты все кафешки
Майструю крила• 02 марта 2025
Ответ дляДона Ко Ко
Аналогічно, Чернівці
В будні) Сьогодні на Головній ні машин, нікого. Але й погода паршива
Одна_на_всей_планете• 02 марта 2025
Прочитала название, зашла написать, что полно людей в городе - Одесса.
А тут такое описание
Если вы, автор, ехали в воскресение утром, то да, никого
Еще и с такой погодой, как сегодня.
А тут такое описание
Майструю крила• 02 марта 2025
Ответ дляКоко Шанель
На сакури)
Пліснявілий сир• 02 марта 2025
Ответ дляДевальвация
И мужики?
Удивительно, что и мужиков, и женщин одинаково
Точная копия плова• 02 марта 2025
Ответ дляПліснявілий сир
А машины какие, дорогущие идёшь как по музею
Ответ длялюбименькая
Повиїжджали може. В країні війна. Ми з чоловіком наразі за містом живемо, бо в квартирі на сьомому поверсі з тими щонічними шахедними атаками якось стрьомно
Танго утрьох
• 02 марта 2025
Ответ дляОдна_на_всей_планете
А тут такое описание
Еще и с такой погодой, как сегодня.
А тут такое описание
Нет, это не так. Видно вы не замечаете, но людей реально мало, как и машин
Пліснявілий сир• 02 марта 2025
Ответ дляТочная копия плова
Статистика; в 2022 -24 г.г. покупка машин увеличилась,особенно дорогих внедорожников
Одна_на_всей_планете• 02 марта 2025
Ответ дляТанго утрьох
Ежедневно выхожу из дома и пользуюсь маршрутками/троллейбусом. Людей полно.
Пукимончиг• 02 марта 2025
Ответ дляТанго утрьох
ну может на поселке и мало, у нас как обычно) светофоры не работали позавчера, пробка 500 метров была
любименькая• 02 марта 2025
Ответ дляMede
Ну он пишуть, що всі в Києві))) А сусідка іншої думки))) ну насправді на вулиці сьогодні майже нікого не було, хоча завжди толпи з собаками
Бяки-козяки• 02 марта 2025
В Днепре полно. Мама говорит вчера с папой годовщину хотели отметить, пошли посидеть в кафе, только в третьем было спокойно , а не забито. Припарковаться негде