Танго утрьох• 02 марта 2025

Где народ, как Вы думаете? И как у Вас в городе с людьми?

Очень мало машин и людей. Одесса. Ехала как-то с поскота на привоз в 7:30, пустые дороги(( раньше в это время там невозможно было проехать, даже ещё во время войны. Мне стало не по себе. Как у вас в городе обстановка?
Коко Шанель• 02 марта 2025
Непропхатися. Львів
Девальвация• 02 марта 2025
Пусто)
Чарочка діда• 02 марта 2025
Харьков,людей полно. Мужиков нет.
Потужна махіна• 02 марта 2025
Усі у Києві
Точная копия плова• 02 марта 2025
Днепр, кишит. Сегодня потеплело и повыходили на воздух
Дона Ко Ко• 02 марта 2025
Ответ дляКоко Шанель
Непропхатися. Львів
Аналогічно, Чернівці
Девальвация• 02 марта 2025
Ответ дляТочная копия плова
И мужики?
Коко Шанель• 02 марта 2025
Ответ дляДона Ко Ко
Аналогічно, Чернівці
Давно в Чернівцях не була, треба приїхати якось, весною
Точная копия плова• 02 марта 2025
Ответ дляДевальвация
И мужики?
Да и очень много
Фісташкова кава• 02 марта 2025
Та в Полтаві всі машини і люди. В центрі спробуй запаркуйся
любименькая• 02 марта 2025
Як по мені менше, але не сильно. Сусідка сьогодні каже, подивись де люди на вулиці немає, вікон горить відсотків 30 в нашому будинку, де всі?
Мочалкин блюз• 02 марта 2025
Все в Киев уехали.
Пукимончиг• 02 марта 2025
В 7:30 не помню толпы людей, 10 лет подряд на работу в это время ехала. Вот в 8:30 маршрутки уже битком набиты. Людей куча, особенно в выходные, когда погода норм) В прошлые выходные на набережной было, как на 7м км когда-то, толпы. В центре вечером в выходные тоже куча людей, в ТЦ любой зайдите. Сегодня мало потому что дождь, слякоть, холодно и + выходной.
Иннесса• 02 марта 2025
Ответ дляПотужна махіна
Усі у Києві
Так, всі тут
Пліснявілий сир• 02 марта 2025
Ответ дляТочная копия плова
Такое количество машин, как сейчас ,я давно не помню. Днепр точно кишит,забиты все кафешки
Майструю крила• 02 марта 2025
Ответ дляДона Ко Ко
Аналогічно, Чернівці
В будні) Сьогодні на Головній ні машин, нікого. Але й погода паршива
Одна_на_всей_планете• 02 марта 2025
Прочитала название, зашла написать, что полно людей в городе - Одесса.
А тут такое описание
Если вы, автор, ехали в воскресение утром, то да, никого Еще и с такой погодой, как сегодня.
Майструю крила• 02 марта 2025
Ответ дляКоко Шанель
На сакури)
Пліснявілий сир• 02 марта 2025
Ответ дляДевальвация
И мужики?
Удивительно, что и мужиков, и женщин одинаково
Точная копия плова• 02 марта 2025
Ответ дляПліснявілий сир
А машины какие, дорогущие идёшь как по музею
Хвильоватиша• 02 марта 2025
В Киеве 3,7 миллиона, нормально, я считаю.
Атиква• 02 марта 2025
Днепр людей полно!
Mede• 02 марта 2025
Ответ длялюбименькая
Повиїжджали може. В країні війна. Ми з чоловіком наразі за містом живемо, бо в квартирі на сьомому поверсі з тими щонічними шахедними атаками якось стрьомно
автор Танго утрьох • 02 марта 2025
Ответ дляОдна_на_всей_планете
А тут такое описание
Нет, это не так. Видно вы не замечаете, но людей реально мало, как и машин
Пліснявілий сир• 02 марта 2025
Ответ дляТочная копия плова
Статистика; в 2022 -24 г.г. покупка машин увеличилась,особенно дорогих внедорожников
Одна_на_всей_планете• 02 марта 2025
Ответ дляТанго утрьох
Ежедневно выхожу из дома и пользуюсь маршрутками/троллейбусом. Людей полно.
Пукимончиг• 02 марта 2025
Ответ дляТанго утрьох
ну может на поселке и мало, у нас как обычно) светофоры не работали позавчера, пробка 500 метров была
Як_наготую...• 02 марта 2025
В Киеве негде парковаться
любименькая• 02 марта 2025
Ответ дляMede
Ну он пишуть, що всі в Києві))) А сусідка іншої думки))) ну насправді на вулиці сьогодні майже нікого не було, хоча завжди толпи з собаками
Бяки-козяки• 02 марта 2025
В Днепре полно. Мама говорит вчера с папой годовщину хотели отметить, пошли посидеть в кафе, только в третьем было спокойно , а не забито. Припарковаться негде