Танго утрьох• 02 марта 2025
Где народ, как Вы думаете? И как у Вас в городе с людьми?
Очень мало машин и людей. Одесса. Ехала как-то с поскота на привоз в 7:30, пустые дороги(( раньше в это время там невозможно было проехать, даже ещё во время войны. Мне стало не по себе. Как у вас в городе обстановка?
Сиамская сороконожка• 03 марта 2025
Одесса, вчера от соседки узнала, что у нас в подьезде 5 квартир только с жильцами.
Госпожа Белладонна• 03 марта 2025
Ответ дляДама с собачкой
Раньше утром в Одессе наблюдала пробки в центре города.
Сейчас приезжаешь на работу: центр пустой.
В транспорте мужиков призывного возраста нет.
Вижу, как мужчины- соседи во дворе утром на работу едут только на такси.
Одесса, в центре людей и машин стало меньше. Раньше пока доедешь на работу/с работы, озвереешь, сейчас почти нет пробок, и мужчин действительно меньше едет. Да и днем выйдешь покурить возле офиса, людей явно меньше проходит. И это центр в пяти минутах от Дерибасовской. Там кстати сейчас в основном детишки резвятся, вечером кажется что все многолюдно, но возраст гуляющих что-то около 15-16 лет, взрослых почти нет.
Дама с собачкой• 03 марта 2025
Ответ дляГоспожа Белладонна
Та я по Тираспольской площади смотрю.
Там раньше живого места от машин не было, а сейчас- гуляй поле.
Госпожа Белладонна• 03 марта 2025
Ответ дляДама с собачкой
Та я по Тираспольской площади смотрю.
Ну в спальных районах людей много, ничего не поменялось. Даже больше стало за счет впо, у нас район хрущеб, тут аренда приемлемая (почти). В нашем дворе часть соседей уехала ’зимовать’ в Болгарию и Румынию, испугались отключений в ноябре. Короче кто мог себе позволить слинял, у кого денег нет - сидим тут
Кондуктор трамвая• 03 марта 2025
Ответ дляПотужна махіна
Питання в тому, чи є люди в Києві? То є чи нема? І де пробки, які створюють самі кияни, якщо в Києві самі сільські гуляють?😄
Есть конечно люди, но миллион+- выехало киевлян
Помилуйте мадам• 03 марта 2025
Ответ дляКондуктор трамвая
и столько же приехало