Танго утрьох• 02 марта 2025

Где народ, как Вы думаете? И как у Вас в городе с людьми?

Очень мало машин и людей. Одесса. Ехала как-то с поскота на привоз в 7:30, пустые дороги(( раньше в это время там невозможно было проехать, даже ещё во время войны. Мне стало не по себе. Как у вас в городе обстановка?
автор Танго утрьох • 02 марта 2025
Ответ дляПукимончиг
ну может на поселке и мало, у нас как обычно) светофоры не работали позавчера, пробка 500 метров была
Что такое 500 метров? Раньше на своей машине с Таирова до Семинарской 2 часа добиралась…
GaleTTa• 02 марта 2025
Кривой Рог, грёбаный муравейник. Вечно ни мест в заведениях нет на выходных, очереди в супермаркетах, на дорогах жесть( почему никто не уезжает после поста Арестовича про чемоданчик?))
Раз одела не бу• 02 марта 2025
Марина, все люди на месте. И в Одессе также.
Кумася• 02 марта 2025
Ответ дляТочная копия плова
Да и очень много
Ага, малолетки и старые деды. Ну и нарики какие-то, пьяндыги.
Медсестричка• 02 марта 2025
Стабільно. Парковки забиті. В прифронтових сумно, але логічно.
наКоблучках• 02 марта 2025
Значит есть ещё, кому воевать
У всех города забиты
Пукимончиг• 02 марта 2025
Ответ дляТанго утрьох
Я вчера машину через 2 двора поставила в 10 вечера, битком забито было. Я всю жизнь живу на Таирова, работала за Куликовым) 2 часа это 121й можно было в час пик ехать) на машине я доезжала в 7:30 за 18 минут))
Їжак в панчохах• 02 марта 2025
Ответ дляТочная копия плова
А машины какие, дорогущие идёшь как по музею
ну так хазяйни життя.., які можуть вдбашляти і вільно кататься..
Захекалася читать• 02 марта 2025
Киев как обычно пустой, одни бомжи и наркоманы печально ходят по улицам
Напланетянка• 02 марта 2025
Киев. Шла вечером и смотрела на окна в моем дворе. Светилось реально меньше половины в девять часов. Вряд ли все спят в такое время.
ВерСаСе• 02 марта 2025
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Прочитала название, зашла написать, что полно людей в городе - Одесса.
А тут такое описание
Если вы, автор, ехали в воскресение утром, то да, никого Еще и с такой погодой, как сегодня.
И я удивилась про Одессу. Полно машин и людей, не смотря на ужасную погоду сегодня
Я днем выезжала. В Эпицентре не пройти, толпами ходят
Миссис Буркул• 02 марта 2025
Ответ дляКоко Шанель
Непропхатися. Львів
Львівська обл, місто не пусте, але відчувається, що менше ніж до війни. Чоловіки не висовуються.
Оно само купилось• 02 марта 2025
Ответ дляДона Ко Ко
Аналогічно, Чернівці
Була в Чернівцях на змаганнях з дитиною минулого тижня. Здивувалася порожнім вулицям
автор Танго утрьох • 02 марта 2025
Ответ дляВерСаСе
Вы не выезжали? Я выехала, приезжаю, и я капец какую разницу вижу. Подруга моя тоже ничего не замечает.. я уже думала, может я придумываю? Таксиста спросила, про машины, он мне ответил, в 2 раза меньше стало..
Пирожкиня• 02 марта 2025
Ответ дляТочная копия плова
Днепр, кишит. Сегодня потеплело и повыходили на воздух
И мужчины?
Точная копия плова• 02 марта 2025
Ответ дляПирожкиня
И мужчины?
Да, очень много на удивление и возраст 30+ и до пенсии
Непонятно• 02 марта 2025
Ответ дляТанго утрьох
Нет, это не так. Видно вы не замечаете, но людей реально мало, как и машин
Автор, согласна. Людей гораздо меньше, чем с довоенным временем.Киев.
Чижик Пижик• 02 марта 2025
Ответ дляБяки-козяки
В Днепре полно. Мама говорит вчера с папой годовщину хотели отметить, пошли посидеть в кафе, только в третьем было спокойно , а не забито. Припарковаться негде
Хорошо, а то пишут - кем воевать. Значит, еще есть ресурс, и власть обо это знает
Пирожкиня• 02 марта 2025
Ответ дляПліснявілий сир
Такое количество машин, как сейчас ,я давно не помню. Днепр точно кишит,забиты все кафешки
В Днепре полмиллиона ВПО
Пукимончиг• 02 марта 2025
Ответ дляТанго утрьох
Я выезжала и могу сказать, что по сравнению с 22м годом сейчас куча людей. Очень много переселенцев, половина моих знакомых вернулось, включая меня.
ВерСаСе• 02 марта 2025
Ответ дляТанго утрьох
Не выезжала, из Харькова переехала в Одессу
Живу здесь почти 3 года в пригороде, никого не знаю, кроме 2 - х косметологов, которые живут в центре, и девочек из салона, куда езжу на маникюр и педикюр
Так вот сегодня в Эпицентре встретила косметолога)
Їжак в панчохах• 02 марта 2025
Ответ дляПліснявілий сир
Статистика; в 2022 -24 г.г. покупка машин увеличилась,особенно дорогих внедорожников
то-то Трамп розпереживався за свою допомогу.
Виниловая пластинка• 02 марта 2025
Я в Киеве и как на меня меньше по транспорту. Езжу в тоже время что и раньше в метро утро-вечер и раньше раз в 40 секунд ездило и я не впихивалась в первое, а сейчас раз в 2 минуты и спокойно можно ехать.
ЭтаваНиМожетБыть• 02 марта 2025
Недавно были фотки в телеге, когда в 9 утра отбой длинной тревоги, толпы как на стадионе чтобы в метро зайти, недостатка людей не наблюдается
автор Танго утрьох • 02 марта 2025
Ответ дляПукимончиг
Ну в 22 я была на месте, первый месяц может и было пусто, однако потом все ок было. Сейчас все совсем не так…
Раз одела не бу• 02 марта 2025
Ответ дляТанго утрьох
Как ваше открытие салона красоты?
Я инженер, меряю от 1• 02 марта 2025
Видимо они все у нас на западе. Машины скоро в три этажа будут парковаться.
Гитта Ягг• 02 марта 2025
Ответ дляТанго утрьох
Уехали ваши. В Болгарии на побережье машин на одесских номерах 70% из украинских, а их сейчас тут очень много. В Свети Власе, такое чувство что пригород Одессы. Мне кажется после того, как издали указ о перекомиссии «умовно придатних» их стало еще больше.
Шалена невинність• 02 марта 2025
Ответ дляТочная копия плова
К нам все едут ,что понятно. Уже перенаселение
Меломанка Маланка• 02 марта 2025
Днепр, сегодня пусто было на дорогах, ехала в 14 на Поля. В будни утром и вечером машин полно