Мой_ужин• 02 марта 2025

Взгляды посторонних

Интересно это только со мной так или же с другими тоже бывает.Вы замечаете на себе надоедливые взгляды посторонних прохожих?Допустим идёте Вы по улице,навстречу Вам идёт человек (в моём случае довольно часто бабки лет 60-70)и прям выедает тебя гдазами,смотрит прям в глаза и не мимолётно,а тупо идёт и смотрит.Хочется ответить,..ли смотришь?Или повежливее чё надо?Меня это иногда так выбешивает .
Кучерявочка• 02 марта 2025
Я дулю показую зразу
автор Мой_ужин • 02 марта 2025
Ответ дляКучерявочка
Я дулю показую зразу
Хорошая идея)
Мадам Тю-лю-лю• 02 марта 2025
люди просто ...во видят...и вам так кажется!!!
Квітка Миру• 02 марта 2025
Не смотрю на других, не знаю, куда они смотрят. Особенно на всяких старых бабок.
Повітруля• 02 марта 2025
Автор,в Германию вам лучше не ехать )
Алина-1240• 02 марта 2025
Я могу покривляться если никто не видит🤭
автор Мой_ужин • 02 марта 2025
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Та нет уж,это заметно отлично взгляд в глаза...
автор Мой_ужин • 02 марта 2025
Ответ дляПовітруля
Автор,в Германию вам лучше не ехать )
А что там таких много?я думала наоборот,там никто друг на друга внимания не обращает
Мадам Тю-лю-лю• 02 марта 2025
Ответ дляМой_ужин
прохожие на встречу идут и смотрят вам в глаза? а под ноги?
автор Мой_ужин • 02 марта 2025
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Да,вот сегодня,одна тетушка бальзаковского возраста,вокруг почти никого не было ,одна она и я,и тупо выедала глазами.
Vita_Nikolaeva• 02 марта 2025
Мне тоже такие взгляды бывают не по душе.
Летом очки спасают.
автор Мой_ужин • 03 марта 2025
Ответ дляVita_Nikolaeva
Летом очки спасают.
Да,я лето только за это и люблю)
Повітруля• 03 марта 2025
Ответ дляМой_ужин
Да, много, особенно если город не миллионик. Ещё им нужно вежливо улыбаться на сверление 🤣
Мадам Тю-лю-лю• 03 марта 2025
Ответ дляМой_ужин
Бальзаковский возраст — женщина в возрасте от 30 до 40 лет.! А вам 17 и вы без шапки в мороз и в миниюбке и тонком капроне?
Мerida• 03 марта 2025
Вы смотрите им в глаза, вот они в ваши ответом
Ну ниче се• 03 марта 2025
Я мала невелику близорукість, тому ходила без окулярів, але коли пішла підібрала лінзи, мені їх там же в клініці і оділи. Вихожу на вулицю, а я кожен листочок на деревах бачу, шла як притирена, все роздивлядась, потім сіла в маршрутку, а у людей є пориі прищі, і обличчя не ідеальні 😱, я теж, видно, всіх так роздивлчлась, що від мене люди повідходили 😂😂😂
Творческий типаж• 03 марта 2025
Я когда-то шла,тётка около 60 шла навстречу,затем прошла мимо харкнула и что-то ляпнула.
Это уже финишная прямая у нее. Поэтому её все девушки или женщины помоложе и красивые злят.
Мама фіфті цента• 03 марта 2025
Не смотрю на посторонних без лишней необходимости.
Бабки могут а) плохо видеть б) пялиться на вас в ответ