Області пітьми• 09 февраля 2025
У вас бывало такое с людьми?
Бывает, идёшь по улице и идёт какая-то женщина или бабка, зыркнет на тебя таким презрительным взглядом, и после этого тебе сразу в секунде становится плохо, голова начинает кружиться, подташнивать. Вот.
Карамелька• 09 февраля 2025
Нет , я не такая чувствительная )) и вообще я люблю когда на меня зыркают))
Я таке знаю• 09 февраля 2025
Свою дурь и мнительность на бабок не спихивайте, варитесь в ней самостоятельно
ГонУрова дівка• 09 февраля 2025
У мене буває що якась тітка з суворим обличам подивиться і мені страшно стає, це якісь відголоски дитинства про злих вчителів