палка-копалка• Изменено 03 марта в 00:23
Как сделать волосы такими блестящими?
И прямыми.
Без каратина реально?
Какими средствами можно этого добиться?
Без каратина реально?
Какими средствами можно этого добиться?
Я супер-пупер• 03 марта в 00:27
Мои вьющиеся пористые волосы блестят после утюга для волос
Уже раза 4 подряд пользовалась к18 для волос, волосы более шелковистые стали. Теперь перейду на 1 раз в неделю
Планшетница• 03 марта в 00:32
По лопатки смело можно убрать длину. Сухая пакля
Поискали бы лучше пример для подражания
Не вмію заміряти• 03 марта в 00:50
Ответ дляЯ супер-пупер
Ну вот я тоже жду от к18 такого эффекта. но пока что лечу волосы кератсазом. Мои пористые стали влажными по всей длине и заполнными. Шок конечно. Внешне вроде так и не видно сильно разницу на фото, но на ощупь я ее чувствую, разительная
ЯяяКакаджамбо• 03 марта в 00:54
У меня такие же абсолютно прямые,не такие густые правда.На фото они еще уложены хорошо, использованы средства по типу wow high gloss finish или маска L’Oreal absolut repair gold , после нее вообще все блестит-и тело и вся душевая и волосы. Свет хорошо поставлен, никаких чудес.
Куколка-мяуколка• 03 марта в 00:58
Ответ дляпалка-копалка
Кто это уже клоунские и рыгающие морды наставил всем?
Кацапня набухалася, проригалася і лазить тут щовечора.
Куколка-мяуколка• 03 марта в 00:59
Я роблю гладенькими лише за допомогою фена щітки і масла для волосся з купую силіконів.
палка-копалка
• 03 марта в 01:33
Ответ дляПланшетница
Поискали бы лучше пример для подражания
Это вы клоунов наставили?
дожену і ощасливлю• 04 марта в 15:00
Ответ дляНе вмію заміряти
а яким саме керастазом?
Не вмію заміряти• 05 марта в 01:14
Ответ длядожену і ощасливлю
а яким саме керастазом?
пока что блонд абсолю, еще купила набор зеленый, он именно восстанавливает