Mira-a102• 03 марта в 06:42

Как вы думаете, причина во внешности?

Или почему мужчина девственник в 28?
HupBaHa• 03 марта в 06:45
проблемы с головой
автор Mira-a102 • 03 марта в 06:45
Ответ дляHupBaHa
проблемы с головой
Думаете, там что-то не так? И парню уже не помочь? :(
Оля Хоменко• 03 марта в 06:51
при чем тут внешность, он же написал в чем причина
Lynx_1992• 03 марта в 06:51
Там у 4 фразі написана причина. Зовнішність - ну не красень, але абсолютно звичайна.
Аксюша• 03 марта в 06:55
Думаю кто то пошутил
Файна_зупка• 03 марта в 06:57
Печально
Kot_v_meshke• 03 марта в 07:03
Ну написал же - социАфоб. Не умеет общаться. Но мне кажется, это кто-то решил пошутить над парнем.
Елена1265• 03 марта в 07:37
Думаю причина в социофобии
useruseruser• 03 марта в 09:32
Характер непростой.Я так поняла он с тех людей,которые говорят в лоб,всё то,что они думают.Таких никто не любит.
Nathalie27• 03 марта в 09:37
Зовнішність звичайна. Причина у банальному невмінні спілкуватися. Цю навичку треба розвивати.

Не думаю, що людина з соціофобією буде шукати спілкування на сз.
космея• 03 марта в 09:53
Ответ дляАксюша
Думаю кто то пошутил
Колега чоловіка був незайманий до 25, якось у нього не виходило з дівчатами.