МастерЮля• 03 марта в 09:40
Висип на грудях
Кінець 6 місяця, на грудях знизу по побокам і до пахв з´явився висип, дрібні прищики червоні, іноді дуже чешуться, і помітила що розм´якли груди, здається наче обвисли. Нещодавно перехворіла, скигула 3 кг, були призначені антибіотики. Рухи дитини відчуваю. Висип це гормони чи з хворобою пов´язано?
Репетиторша• 03 марта в 09:46
Вы считаете что тут сидят врачи и сразу поставят вам диагноз? Идите к своему врачу на прием и побыстрее, т.к. вы в положении
Горня капучіно• 03 марта в 09:57
Ответ дляРепетиторша
Я- врач, но могу сказать лишь одно- диагноз вам поставят после осмотра, не на форуме. Удачи. Берегите себя и малыша от лечения в интернете
МастерЮля
• 03 марта в 10:00
Ответ дляРепетиторша
Тут можливо є ті, хто з таким стикався, щоб хоч приблизно зорієнтуватись. До лікаря записали на завтра
Можу брикнути• 03 марта в 10:38
Ответ дляМастерЮля
Так подождите до завтра. Врач вам всё и расскажет, возможно после сдачи анализов. А у других может быть 100 причин , почему у них была сыпь.
Христя в тiстi• 03 марта в 10:40
Вы носите топик дома?
Это может быть обычная потница (тем более если болели с температурой и она падала с потом)
Плюс если грудь стала больше- то и площадь «раздражения» может быть больше
Но конечно точно вам скажет только врач после осмотра
Карапулька• 03 марта в 10:42
Як варіант - алергія на антибіотики. Мене сипало на цефтріаксон. Під час вагітності. Міняли антибіотик
МастерЮля
• 03 марта в 11:31
Ответ дляХристя в тiстi
Вы носите топик дома?
Ні, вдома без топів чи іншого, просто футболка,