Я-ваш шанс• 03 марта в 03:33
Нормально ли при схватках чувствовать боль только в пояснице?
Отошли воды, приехала в больницу, они сказали, что родовая деятельность должна начаться в ближайшие часы и отпустили домой (не Украина). Пока у меня только с регулярностью очень болит поясница. Это считается схватками?
Xвостокрутелка• 03 марта в 03:43
я думаю схватки Вы не пропустите! Это не только поясница. Отпустили домой, это только за границей могли так

ТаПрямТам• 03 марта в 03:43
Схватки- это схватки. Их вы не перепутаете. А поясница может болеть тоже, но это не признак начала родов

жінка незаміжня• 03 марта в 03:46
время засеките по безводному периоду. Я не знаю как сечас с этим - рожала очень давно.
Скорых Вам родов!
жінка незаміжня• 03 марта в 03:57
Официально - вот так
Как отличить схватки от боли в пояснице?
Настоящие родовые схватки – это схватки каждые 2 минуты, 40 секунд. Если в течение часа-двух схватки усиливаются, боли, которые начинаются внизу живота или в пояснице, распространяются на живот – скорее всего это настоящие родовые схватки.
Но есть и такие отзывы .
Рекомендуют засекать время между болями в спине. Потому что может быть, что это схвтки.
Катя У меня с сыном именно так и было. Болеть живот стал уже в самом-самом конце, до этого — только поясница. Так что засекайте промежуток))).
Катюшка У меня все роды проходили с болью в спине,болей внизу живота практически не было. На некоторых схватках,когда уже сильные были,мне от спины отдавало в живот.
Анюта Даааа)) это были мои идеальные роды: ныл а спина, а потом родила, ого))
Но есть и такие отзывы .
Куратор дебошей• 03 марта в 04:04
Ответ дляXвостокрутелка
Ого и воды уже отошли 😳Я помню что именно, как воды отходили , в первых мне прокалывали пузырь , после этого начинается самая жесть А тут домой отпустили ……..

Куратор дебошей• 03 марта в 04:06
Ну и у меня не было схваток . Раскрытие было…»А так у всех все по разному У меня двое родов и все было по разному

Єдина Країна• 03 марта в 04:44
Ответ дляКуратор дебошей
У меня так было ... в субботу утром отошли [начали] подтекст воды, поехали в больницу, посмотрели и отправили домой до 9 утра почти следующего дня.
Заграница, да

Куратор дебошей• 03 марта в 04:54
Ответ дляЄдина Країна
Заграница, да
Ну, у меня вторые роды-были вообще стремительные . Благо ,что то было в Украине)) и меня заранее положили , за неделю. Я сама правда приехала ,был срок уже, и я ,как бы перехаживала(как мне казалось ) и уже хотела родить побыстрее))Но и хорошо, что я там осталась… интуиция!Так бы наверное дома родила , если бы ориентировалась на схватки, опыт предидущих родов…Я и с врачом договорилась итд …. Короче врач не успел, хоть и был в роддоме ))Я сама не ожидала… я только поднялась один этаж… и все …. Поэтому мне такое страшно- отпустили домой.
Все Оочегь индивидуально… нужно прислушиваться к себе…

Братья Капли• 03 марта в 05:13
Автор, так, схватки можуть відчуватись по-різному, когось вивертає, а комусь просто потягує живіт/поясницю. Засікайте час орієнтуюсь на потягування. Але сама жара починається як раз коли води відходять..
Потуги Ви точно не пропустите.
Я натуралка• 03 марта в 06:30
У меня в основном в поясните и ощущалась боль. Но она нарастала. Зря вы уехали домой

Заикальница• 03 марта в 07:10
У мене матка з загином назад. То я взагалі перейми внизу живота не відчувала, тільки в попереку і в ділянці тазу
Люблю ВалЄру• 03 марта в 07:47
У меня тоже в прошлые роды отошли воды, но схваток сутки врачи ждали, я была под наблюдением. Так и не начались, стимулировали. А вам сказали, через сколько явиться, если их не будет?
Катастрофа• 03 марта в 08:22
Ответ дляТаПрямТам
Дуже помиляєтесь , біль в поясниці це і є перейми

Леся Українка• 03 марта в 08:31
У меня живот вообще не болел. Хватало только поясницу и все 3 родов одинаково.
Аннуитет• 03 марта в 08:50
Не знаю, нормально ли. Но у меня при всех четырех родах болела именно спина, а не живот.

Аннуитет• 03 марта в 08:54
А домой можно?. У меня четвертые роды начались с отхождения вод. Летела в роддом, роняя тапки. Родовой деятельности ещё не было, но домой никто даже не предлагал.