Потішаюся• 03 марта 2025
Совпадение?
Мой отец - дева
Моя мать- скорпион
Так вот мой сын - дева, а дочь - скорпион )
Моя мать- скорпион
Любимка-анонимка• 03 марта 2025
Какая глубокая мысль) теперь я поняла почему моя мама скорпион, а дочь дева
РокерША• 03 марта 2025
Моя свекруха і дочка скорпіон.
Так є ще одна особливість вони дуже схожі. При тому що її тато дочки більш схожий на батька.
Заместитель Анонима• 03 марта 2025
Ну, виходить в вашій родині дуже погано переносять зимовий період і гріються як можуть.
Рожайтретьего• 03 марта 2025
Традиции у вас такие семейные- отмечать сексом новый год и 23 февраля. Вот и все. Никаких масонских заговоров
Потішаюся
• 03 марта 2025
Ответ дляРожайтретьего
Ну не совсем)
С сыном знаю что забеременела 11 января. Ибо это один раз было за месяц. А с дочкой была поздняя овуляция, но это было до 23 февраля)
Потішаюся
• 03 марта 2025
Ответ дляРожайтретьего
Сын родился на 37 неделе. Так что по идеи он должен был появится 8 октября. И ещё семейство мужа, почти у всех др 17.
У мужа точно скажу 17 августа. У сына 17 сентября. У дочки 7 ноября. . Ещё у минимум троих человек с семьи мужа др 17
Потішаюся
• 03 марта 2025
Ответ дляПослушная
А вы в это всем девоскорпионном мире кто)?
Водолей )
Потішаюся
• 03 марта 2025
Ответ дляПослушная
Ставлю ставки что следующий будет водолей. Но мы пока не планируем детей . На ближайшие 10 лет 😅
Послушная• 03 марта 2025
Ответ дляПотішаюся
Водолей )
А у меня мама дева, бабушка дева, и я должна была быть девой, но подумала, подумала и передумала))
Потішаюся
• 03 марта 2025
Ответ длячерная мамба
Конечно нет! Совпадений не бывает. Это карма
Карма за что
Как_б_не_так• 03 марта 2025
Ответ дляЗаместитель Анонима
я би сказала весело проводять новорічно-ріщдвяні свята
Наивная Хо• 07 марта 2025
Автор, и как Вам жизнь в серпентарий? Мой сын Дева, я Скорпион. Муж крутится между нами , как может)))