Невгамовна• 03 марта в 11:23
Одесса камера хранения
Знаю, что в Киеве есть автоматические камеры хранения, где стоит автомат и можно положить вещи если есть свободные камеры. А в Одессе никогда багаж не оставляла, сейчас надо с обеда до вечера оставить там чемодан. Может кто-то подскажет, в Одессе тоже только автоматические камеры такие есть? Или есть обычная камера хранения, как комната где можно оставить? Просто камер обычно не много и они все могут быть заняты. В Киеве есть такая возможность, но узнали мы об этом случайно когда стояли с чемоданами, а все кабинки были заняты
Невгамовна
• 03 марта в 11:41
Ответ дляirisjau12
Почтомат новой почты в помощь на любом углу
Не поняла. А зачем мне почтомат? Мне же не отправлять надо чемодан, а оставить на хранение
Кондуктор трамвая• 03 марта в 11:44
Ответ дляНевгамовна
на самому вокзалі не підкажу, але біля вокзалу є невеличка автостанція Привокзальна (не сплутайте зі Старосінною) знайомі там свої великі валізи залишали. отут
Невгамовна
• 03 марта в 11:46
Ответ дляКондуктор трамвая
Дякую
ПрипоРошенная• 03 марта в 11:53
Обычная есть, там бабулька номерок выдает и оплату принимает. Находится на улице отдельное здание, не в здании вокзала, напротив колий. Там написано что в тревогу не работает, но бабулька сказала что это только написано, а так они не зкрываются, а то я переживала что вдруг тревога, а у меня поезд
Невгамовна
• 03 марта в 11:53
Ответ дляПрипоРошенная
Отлично, спасибо большое