Бензопирен• 03 марта в 12:45

Хочу увольняться, не знаю как сказать руководству

Перейти в другой департамент, зп примерно такая же, но работа спокойнее.
Но у нас и так осталось трое, если я уйду, подставляю коллектив, мучаюсь угрызениями совести.
Как быть
Кров з молоком• 03 марта в 12:46
остаться и
горбатиться
Свезло так свезло• 03 марта в 12:47
Собраться с силами и сказать о своем желании. Вы не в рабстве
Кров з молоком• 03 марта в 12:47
хотя моя крестная не может уйти, говорит, не могу уже- работать некому, подставлю своих ( рентгенолог и на пенсии лет 10 уже)
Блиск думки• 03 марта в 12:48
Интересно, если бы кто-то из ваших коллег собирался уйти, они так же мучались бы угрызениями совести? Очень сомневаюсь. О себе думайте прежде всего.
Я не тону• 03 марта в 12:49
Какая-то контузия после совка с коммунизмом - про коллективы думать прежде всего. А что скажут люди.
ЛЮБА• 03 марта в 12:49
Попросите повышения и прибавки к зарплате !!!
Квітка Миру• 03 марта в 12:49
Тут надо выбирать: либо мучаетесь вы, либо коллектив
На пів ставки• 03 марта в 12:50
Ответ дляБлиск думки
Вот будет прикол, автор откажется а ее коллега перейдет
Пугачиха• 03 марта в 12:50
Я так и не смогла сказать, точнее мне очень хотелось уволиться и я дождалась момента пока меня сами перевести захотят а тут я отказалась.
Natal_ka91• 03 марта в 12:53
Я теж така була колись, а коли мені треба була допомога та підтримка - ср*ло на мене керівництво з високої гори. Навіть думало про звільнення. Думайте лише про себе
Украиночка• 03 марта в 12:55
Ответ дляНа пів ставки
А именно так чаще всего и бывает
Благо я к 25 годам поняла, что работа - дело наживное; через неделю про тебя даже не вспомнят. Поэтому всегда уходила без особого сожаления.
Николай-b526• 03 марта в 12:55
дык, приведите кого-то на свое место!)))
ЗавЛабСнаб• 03 марта в 13:16
Автор, думайте про себя. Незаменимых нет.
автор Бензопирен • 03 марта в 14:04
Ответ дляНиколай-b526
У нас с 10 осталось трое. Никто не хочет, особенно на мое место
Ганцю в кєдах• 03 марта в 14:30
Ответ дляНиколай-b526
Это проблема руководства- приводить кого-то.