Кудлата хмаринка• 03 марта 2025

Задолбала работа. Ходить каждый день на утро и приходить на вечер домой.

вся жизнь
автор Кудлата хмаринка • 03 марта 2025
Крик души просто.Нарушения сна заработала
Менее Более• 03 марта 2025
Так,є таке.Скільки років працюєте?
автор Кудлата хмаринка • 03 марта 2025
Ответ дляМенее Более
Так,є таке.Скільки років працюєте?
Аноним_Русалка• 03 марта 2025
Меняйте работу
Ловлю капці• 03 марта 2025
У меня 15 лет стажа, сейчас зарплата 16000 гр три дня работаю, не зарплата а ужас(
Кіна не буде• 03 марта 2025
Сьогодні день нитья))
Угги в горошек• 03 марта 2025
Поддерживаю
Можу брикнути• 03 марта 2025
Ответ дляЛовлю капці
ну я бы за три дня работы в неделю была согласна на такую ЗП. Так что не жалуйтесь)
Кіна не буде• 03 марта 2025
Де ті дамочки що саморозвиваються ходячи на роботу?
На роботі вже
So_so• 03 марта 2025
Даже не знаю что Вам сказать. Вспоминая работу с обычным графиком, я вспоминаю, что сезоны сменялись по рекламе в метро, только так я их и замечала.
Ищите способы активного отдыха, это помогает нервной системе.
Кіна не буде• 03 марта 2025
Ответ дляЛовлю капці
В місяць з дні?
Нульовий сантиметр• 03 марта 2025
Ответ дляКудлата хмаринка
Я 19 лет(
Работа ночная, сдохнуть можно
Нульовий сантиметр• 03 марта 2025
Ответ дляКіна не буде
В місяць з дні?
Наверное сутки через трое
Багиня• 03 марта 2025
Ответ дляКіна не буде
На роботі вже
А що є такі? Я на роботу ходжу тому що там гроші платять
Моя улюблена страшко• 03 марта 2025
Я с вами, работаю всего полгода, а уже не могу
Меломанка Маланка• 03 марта 2025
Я колись працювала після основної роботи ще на халтурах. Спала пару годин в день. І зароботок навіть потратити не могла. часу не було
Залізний занавіс• 03 марта 2025
Ответ дляНульовий сантиметр
Я 19 лет(
Работа ночная, сдохнуть можно
да вы, мадам, небось из титана?
Редиска Я• 03 марта 2025
Ответ дляМеломанка Маланка
По молодості і я така дурна була. Зараз вже не можу, немає сил. Хочу залізти до когось на ручки і щоб мене жаліли 😊
Творог для розжига• 03 марта 2025
Ответ дляКіна не буде
На роботі вже
Поддерживаю, работа это сплошной день сурка для меня, стресс с самого утра пока на нее доберешься (Киев), опаздываешь из-за пробок, на работе стресс, надо задерживаться иногда, потом бежишь снова в забитую маршрутку, в магазин, готовишь кушать, ешь и спишь. Завтра снова все по кругу. Уволилась, такое счастье.
Як_наготую...• 03 марта 2025
Ответ дляБагиня
Повно. Бо хто сидить дома-той деградує.
Цікавий писочок• 03 марта 2025
Жизнь - боль.
Цікавий писочок• 03 марта 2025
Ответ дляЯк_наготую...
Повно. Бо хто сидить дома-той деградує.
Кто склонен деградировать, он и на работе деградирует, и в декрете ему скучно, и на работе сплетни и тупо одно и тоже.
Багиня• 03 марта 2025
Ответ дляЯк_наготую...
Повно. Бо хто сидить дома-той деградує.
Ну і таке теж є
Диверсификация• 03 марта 2025
А я обожала рабочий график и когда голову поднять некогда. Чем сложнее задача тем я была веселее. Успевала все. 25 лет веселухи.
С началом войны у меня 2-3 рабочих дня и то - балду попинать. Денег в разы меньше, но даже это не так угнетает как отсутствие нормальных задач. Могу свернуть в ту область где сейчас гребут лопатой, но не могу себя переломить… считаю, что карму рода испорчу и никогда не отмоюсь. Вот просто до истерики нет и все.
Благо муж никогда не спрашивал меня о доходах, это его зона ответственности. Но тоже видит, что я не могу себя найти.
Вельшановна• 03 марта 2025
Ответ дляТворог для розжига
А если содержать некому? И самой нужно детей растить, родителям помогать ?
Як_наготую...• 03 марта 2025
Ответ дляВельшановна
Тоді можемо поспівчувати, це гонка на виживання, а не життя
ПадаюВреверансах• 03 марта 2025
Тут люблять писать, що це розвиток і в декрет навіть соромно сходить, бо робота без тебе і ти без неї не можеш.
Голена блондинка• 03 марта 2025
Красотки, скоро весна, тепло, апрель, чуть чуть продержаться еще и повеселее будет🌹
ШанельКуКу• 03 марта 2025
Обычное современное рабство. Жить на что-то нужно. Тут или бедно но свободно на зп мужа если зп обычная или более менее но быть как пони..
Треба ось так• 03 марта 2025
Ответ дляЛовлю капці
Хорошая зарплата за 3 дня. Я была бы очень довольна