Апрель Ивановна• 11 марта 2014

Как вам такие летние сапоги?

Стоит покупать? Прочитала что эко замш вот и сомневаюсь ,чтоб не порвались.
Обнемашечка• 11 марта 2014
меня за зиму так сапоги задалбывают что не вижу необходимости в них и летом ходить. а так дело конечно Ваше

к.Буланова• 11 марта 2014
На войну?
Мастер Класс• 11 марта 2014
нравятся!
Аноним_543• 11 марта 2014
Сапожки симпотные.
Но летом я бы себя в сапоги не заставила бы впихнутся
Каяспер• 11 марта 2014
а что летом без сапог никак?)))
Чёрти Шо• 11 марта 2014
Ответ дляОбнемашечка
согласна с вами. За осенне-зимне-весенний период сапоги очень надоедают. А если ещё летом их носить - фу, жара!
автор Апрель Ивановна • 11 марта 2014
Ответ дляАноним_543
Сапожки симпотные.
Оно то понятно жарко,ну может где-то вечерком одеть.
Осторожная• 11 марта 2014
Зачем летом сапоги?
А по теме не должны прорваться, если качество исскуственного материала хорошее.
Швидка Настя• 11 марта 2014
красивые. но как на меня вульгарные

Чёрти Шо• 11 марта 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
ну если только в прохладный майский день вечерком - тогда симпатично. но только не в жару.
irmina• 11 марта 2014
мне нравятся,для меня такая обувь спасение. у меня сильно выраженный варикоз-кроме как с летними сапожками возможности платья-юбку одеть вообще нет летом(((
Аноним_637• 11 марта 2014
Ответ дляШвидка Настя
красивые. но как на меня вульгарные
Полностью с вами согласна
Аноним_616• 11 марта 2014
если Вы оденете их несколько раз за все лето, тогда точно не порвутся. А чаще наша жара не позволит...
БрЮnetKa• 11 марта 2014
Если есть возможность купить на пару раз на выход в мае или когда холодно то да -они красивые.... Но это не основная летняя обувь)))
Аноним_549• 12 марта 2014
фи кака бяка
Рассказница• 13 марта 2014
Ответ дляirmina
У меня тоже був варикоз зробила операцію уже 6 років у мене є ноги ураааааааааа я в тому смислі, що багато людей бояться. і я памятаю як мучилась і комплексувала