СкрипяСердцем• 03 марта в 13:49

Поздравлять ли с днем рождения знакомую?

Поздравлять ли с днем рождения знакомую? Если мы уже не общаемся и не вижу смысла раз в год общаться. Просто она меня поздравляла и как-то неудобно
Потужна махіна• 03 марта в 13:49
Я таким картинку кидаю
ГороховаЯ• 03 марта в 13:50
Напишите поздравление в Вайбере
ВільнаНазавжди• 03 марта в 13:50
Дорогая Таня! Поздравляю тебя! Не потому, что мне хочется, а потому, что так сказали какие-то неизвестные люди на женском форуме.
Я не чарівниця вам• 03 марта в 13:52
Как хотите. Я бы поздравила. Но опять же, это ваша знакомая, ваши отношения.
Крем для арбуза• 03 марта в 13:53
Оце так, люди самі не знають вітати чи не вітати з Днем народження. А що вже говорити про більш складні обставини
Я шалунья• 03 марта в 13:53
И мне сегодня так звонить не хочется. Много лет созваниваемся на мой и ее ДР. А сегодня нет настроения и ресурса созваниваться.
Тяну резину ..
Тро Нью-Йорку• 03 марта в 14:03
Не дзвоніть, не вітайте. Навіщо підтримувати стосунки через силу, щоб що?
Я таке знаю• 03 марта в 14:09
Если нет желания не поздравляйте. Не нужно делать что-то, если это кто-то делает, а вы считаете, что нужно сделать ответ
Мій не такий• 03 марта в 14:30
Ответ дляЯ шалунья
Тяну резину ..
Сообщение напишите.
Меня вообще раздражают звонки в др