...аяприкольная• 03 марта 2025
Вы хотели бы себе такую фигуру?
Пупуговка• 03 марта 2025
Ответ для...аяприкольная
И с мужчинами и с карьерой. Такая девушка точно без внимания не останется
у меня 75 G 170 65
Внимание на хлкб не намажешь
Молчалка• 03 марта 2025
Ответ для...аяприкольная
Тут скорее вопрос не в фигуре, а как ее преподносить и вести себя. Если девушка со вторым размером будет ходить с декольте до трусов, она тоже бнз внимания мужчин не останется.
Горлаю зрання• 03 марта 2025
7 років назад зменшила собі груди, ніколи б не хотіла повернути назад.
задумчивая мордочка• 03 марта 2025
Ответ дляВерСаСе
Хотела бы узнать, как оно, с большой грудью, а то с полторашкой оно конечно удобно и всё такое, но грустно
У мене 80F і то забагато.
А тут, мабуть, К чашка чи ще більше.
Ліфон не купити, блузку не купити, навіть футболки важко знайти.
Про зимовий одяг і речі немає.
Це просто капут, а не фігура.
А тут, мабуть, К чашка чи ще більше.
Про зимовий одяг і речі немає.
Це просто капут, а не фігура.
Майор Медуза• 03 марта 2025
Ответ дляМой_ужин
думаю с мужчинами у девушки все ок
100% мужчины любят такие фигурки
Если сиськи меньше в два раза - да. И задницу поменьше. Ну то есть тоже, но легче килограмм на 10. А сам тип фигуры красивый.
У меня 5-6 размер, груди, это довольно утомительно, а вот такое, это вообще треш, хоть вешайся. Я б наверно с такими просто пошла на операцию пр уменьшению груди.
ВерСаСе• 03 марта 2025
Ответ дляАnnеt
ну поносите весь день полный рюкзак спереди. поспите с ним, побегайте...
Да про неудобства наслышана, и про обвисания и прочее, но блин... Визуально же насколько лучше всё выглядит на округлых формах, те же платья облегающие) хотя это всё из разряда вечных споров, как с кудрявыми/прямыми волосами))
ВерСаСе• 03 марта 2025
Ответ длязадумчивая мордочка
У мене 80F і то забагато.
А тут, мабуть, К чашка чи ще більше.
Про зимовий одяг і речі немає.
Це просто капут, а не фігура.
А тут, мабуть, К чашка чи ще більше.
Про зимовий одяг і речі немає.
Це просто капут, а не фігура.
Про футболки и блузки даже и не думала если честно, что такие трудности. Да, если с этой стороны смотреть, то это кошмар конечно, сплошные неудобства.
Ответ длязадумчивая мордочка
У мене 80F і то забагато.
А тут, мабуть, К чашка чи ще більше.
Про зимовий одяг і речі немає.
Це просто капут, а не фігура.
А тут, мабуть, К чашка чи ще більше.
Про зимовий одяг і речі немає.
Це просто капут, а не фігура.
блузки всегда дополнительно булавочкой нужно застегнуть спереди. в любой футболке ты как тумба автоматом. лифон нужно брать с толстыми лямками и к концу дня на плечах кровавые полосы. утрамбовывать сиськи в зимнюю куртку и каждый раз застёгивать молнию с молитвой ’только бы не разошлось’...
большие сиськи это капец как неудобно.
Пупуговка• 04 марта 2025
Ответ длязадумчивая мордочка
У мене 80F і то забагато.
А тут, мабуть, К чашка чи ще більше.
Про зимовий одяг і речі немає.
Це просто капут, а не фігура.
А тут, мабуть, К чашка чи ще більше.
Про зимовий одяг і речі немає.
Це просто капут, а не фігура.
У меня 75 g, все отлично покупается
Л куча одежды