Під постом про українців, які вийшли на мітинг. І в мене просто не вистачає слів.
«депортуйте їх», «арештуйте їх», «їдьте в Україну і плачте», «нам пофіг», «їм за це платять», «вони не працюють», «вони погано виглядають» і так далі.
В мене просто немає слів 😔
FightingFox• 03 марта в 14:36
ну да, еще в америке наймаданить хрень какую-то.
На птичьих правах сидят.
Сидите молча.
Выставят- пойдете в окопы с портретом зеленкого
На птичьих правах сидят.
Сидите молча.
Таких там 50%. Всі хто підтримав трампа.
Почитайте коментарі до ньюорк таймз в інсті. Там зовсім інший контингент.
Але так це тільки наша війна.
А інше вони зрозуміють, коли неражденние для вайни українські чоловіки будуть в складі рос армії штурмувати польщу і прибалтику
Але так це тільки наша війна.
FightingFox• 03 марта в 14:37
Ответ дляМаска-0b9f
США с нами будут до конца!
ох, е, только не сказали до чьего конца.
Все уже понятно. Осталось слиться в закат бритам.
FightingFox• 03 марта в 14:39
Ответ дляNYC
Уже сливаются)))
пипец, страну угробили.
Такую шикарную, красивейшую, богатейшую ....
Маска-0b9f• 03 марта в 14:43
Ответ дляnennsi
боже автор .там раша боты.ботоферма.пишут на английском.об этом и ребенок знает
Как это рашисты на английском пишут?Вы же всегда пишете,что они тупые алкаши,которые унитазы никогда не видели.А теперь оказывается,что даже английский знают.Во чудеса.
Стрекоза любви• 03 марта в 14:43
А в нас не гонять? Свої на чужих, свої на своїх, чужі на своїх, на Зелю, на Пороха? Та на кого хочеш. Чим американці відрізняються від українців в цьому контексті?
Ответ дляМаска-0b9f
Через переводчик. Удивительно,но эти обезьяны освоили таки переводчики.
А украинские новости они как читают? Они ж ни слова не понимают,пекельні борошна
Маска-0b9f• 03 марта в 14:46
Ответ дляАnnеt
а кто пишет? коренные американцы или вся эта колонизаторская панаехавшая шваль со всего мира?
Коренные американцы это индейцы?
Ответ дляvlad-svs
на митинг вышли американцы, а не украинцы
Їм навіть пофік що то субота - пишуть, що всі на цьому мітингу не працюють і мітинг «проплачений».
Маска-0b9f• 03 марта в 14:48
Ответ дляАnnеt
да. есть какие-то другие коренные?
Просто уточнила,что вы имеете ввиду.