Я_в_декрете• 03 марта в 14:34

Читаю коментарі американців

Під постом про українців, які вийшли на мітинг. І в мене просто не вистачає слів.

«депортуйте їх», «арештуйте їх», «їдьте в Україну і плачте», «нам пофіг», «їм за це платять», «вони не працюють», «вони погано виглядають» і так далі.

В мене просто немає слів 😔
автор Я_в_декрете • 03 марта в 14:34
Ирина_Б_• 03 марта в 14:35
а вы бы что писали на их месте?
FightingFox• 03 марта в 14:36
ну да, еще в америке наймаданить хрень какую-то.
На птичьих правах сидят.
Сидите молча.
Выставят- пойдете в окопы с портретом зеленкого
NYC• 03 марта в 14:36
Вам сейчас расскажут что все это не правда и вы бот)
По теме американцы есть разные. Для них их страна на первом месте…
Маска-0b9f• 03 марта в 14:37
США с нами будут до конца!
МаМарго• 03 марта в 14:37
Таких там 50%. Всі хто підтримав трампа.
Почитайте коментарі до ньюорк таймз в інсті. Там зовсім інший контингент.
Але так це тільки наша війна.
А інше вони зрозуміють, коли неражденние для вайни українські чоловіки будуть в складі рос армії штурмувати польщу і прибалтику
vlad-svs• 03 марта в 14:37
на митинг вышли американцы, а не украинцы
FightingFox• 03 марта в 14:37
Ответ дляМаска-0b9f
США с нами будут до конца!
ох, е, только не сказали до чьего конца.
Все уже понятно. Осталось слиться в закат бритам.
NYC• 03 марта в 14:38
Ответ дляBattleBunnyInAction
Уже сливаются)))
FightingFox• 03 марта в 14:39
Ответ дляNYC
Уже сливаются)))
пипец, страну угробили.
Такую шикарную, красивейшую, богатейшую ....
Ола15К• 03 марта в 14:39
То пишуть російські боти які по всьому світі сидять проплачені.
nennsi• 03 марта в 14:39
боже автор .там раша боты.ботоферма.пишут на английском.об этом и ребенок знает
Nathalie27• 03 марта в 14:40
Ви колись чули про існування ботоферм?
tatavit• 03 марта в 14:40
Ответ дляBattleBunnyInAction
пипец, страну угробили.
Все как всегда: никакая красота не поможет, когда нет ума.
Маска-0b9f• 03 марта в 14:40
О,приползло уже.
nennsi• 03 марта в 14:41
кремль закинул туда миллионную ботоферму .в европу так же.это инфо война.западная разведка давно предупреждала.
Ола15К• 03 марта в 14:42
Ответ дляnennsi
Я удивляюсь с таких. Верят всему о чем читают и что видят. И в котиков танцующих на видео искренне верят, что он правда танцует и в то что ботва пишет😵‍💫
nennsi• 03 марта в 14:42
там сидит жирное чучело.через переводчик строчить-такса одна а если инглишь знаешь-такса другая.их на авито кучами набирают вакансии это типа нашего олх
Маска-0b9f• 03 марта в 14:43
Ответ дляnennsi
Как это рашисты на английском пишут?Вы же всегда пишете,что они тупые алкаши,которые унитазы никогда не видели.А теперь оказывается,что даже английский знают.Во чудеса.
NYC• 03 марта в 14:43
Ответ дляОла15К
А если пишут и говорят, те кого ты лично знаешь? То не правильные американцы?🤣🤣🤣
Стрекоза любви• 03 марта в 14:43
А в нас не гонять? Свої на чужих, свої на своїх, чужі на своїх, на Зелю, на Пороха? Та на кого хочеш. Чим американці відрізняються від українців в цьому контексті?
Ола15К• 03 марта в 14:44
Ответ дляМаска-0b9f
Через переводчик. Удивительно,но эти обезьяны освоили таки переводчики.
А украинские новости они как читают? Они ж ни слова не понимают,пекельні борошна
Аnnеt• 03 марта в 14:45
а кто пишет? коренные американцы или вся эта колонизаторская панаехавшая шваль со всего мира?
Ола15К• 03 марта в 14:45
Ответ дляNYC
Те кто выехал 50 лет назад туда?
NYC• 03 марта в 14:46
Ответ дляОла15К
Те кто выехал 50 лет назад туда?
Нет, те кто там родился.
Маска-0b9f• 03 марта в 14:46
Ответ дляАnnеt
Коренные американцы это индейцы?
Аnnеt• 03 марта в 14:46
Ответ дляМаска-0b9f
Коренные американцы это индейцы?
да. есть какие-то другие коренные?
автор Я_в_декрете • 03 марта в 14:48
Ответ дляvlad-svs
Їм навіть пофік що то субота - пишуть, що всі на цьому мітингу не працюють і мітинг «проплачений».
Маска-0b9f• 03 марта в 14:48
Ответ дляАnnеt
да. есть какие-то другие коренные?
Просто уточнила,что вы имеете ввиду.
Аnnеt• 03 марта в 14:49
Ответ дляМаска-0b9f
Просто уточнила,что вы имеете ввиду.
одни панаехавшие гонят других - это очень иронично.