Під постом про українців, які вийшли на мітинг. І в мене просто не вистачає слів.
«депортуйте їх», «арештуйте їх», «їдьте в Україну і плачте», «нам пофіг», «їм за це платять», «вони не працюють», «вони погано виглядають» і так далі.
В мене просто немає слів 😔
Ответ дляЯ_в_декрете
Я теж так спочатку подумала, тому кожен аккаунт заходила і дивилась. Дві години сиділа. Більшість - реальні з десятками персональних фотографій за роки. В деяких навіть статус був - support Ukraine, або десь в історії ближче до 2022 року флаги України. Оце найболючіше було бачити особисто для мене.
А по телехфономарахфону сказав буданов, шо то боти
Love_Love_Love_• 03 марта в 15:40
Ответ дляannu-b519
Т.е. вы, сидя в США с мужем, которому не грозит мобилизация, выходите на митинги за продолжение войны в Украине? Нда уж, обалденный патриотизм 🤦
В США не проводять мітинги за продовження війни в Україні, хоча може вам на риа новости таке розповідають
Just a crow• 03 марта в 15:43
У всех своё нутро.
Да, ужас, да не приятно, но то их страна, они же у нас не устраивают митинги за что-то своё? Да и нет в Украине такого количества американцев, как украинцев у них в США. Поэтому я выбираю равновесие, а не чью-то конкретно сторону.
Может они не правы, а может и правы.
Marinamariana• 03 марта в 15:54
Ответ дляFlower Girl23
Трамп, с его характером, вряд-ли долго такое терпеть будет...
Конечно не будет , инфаркт схватит 🤭
Flower Girl23• 03 марта в 16:02
Ответ дляMarinamariana
Конечно не будет , инфаркт схватит 🤭
Ну посмотрим...)) Ждём его выступления...
Трамп завтра вечером (в 4 ночи 5 марта по Киеву) выступит перед обеими палатами Конгресса, сообщает NPR.
Marinamariana• 03 марта в 16:33
Ответ дляFlower Girl23
У вас такие радостные смайлики .не можете дождаться когда Путин Украину сожрет ?
Flower Girl23• 03 марта в 16:44
Ответ дляMarinamariana
Я очень хочу, чтобы закончилась активная фаза войны... Я очень хочу, чтобы закончился беспредел ТЦК... Я очень хочу, чтобы опять заработали Конституция и Европейская конвенция о защите прав человека... Я очень хочу, чтобы перестали еженощно летать шахеды... И надеюсь на помощь США, ибо на Зе, увы - надежды нет никакой...(((
Marinamariana• 03 марта в 16:56
Ответ дляFlower Girl23
Вам нужно у Путину обратиться , ведь это он воюют с Украиной а не Зеленский
Flower Girl23• 03 марта в 17:04
Ответ дляMarinamariana
Это абсолютно другая тема, я её сейчас развивать не буду... Но не в нашем положении выдвигать какие-то требования и ставить условия, как это постоянно делает Зе... Если бы я была президентом, я бы в первую очередь думала о своей стране и людях, а не о бесконечной войне...
Marinamariana• 03 марта в 17:07
Ответ дляFlower Girl23
Так он и думает о людях , поэтому не хочет сдавать своих людей Путину , это же Путин хочет чтобы Украина ему дополнительные территории подарила
Love_Love_Love_• 03 марта в 17:43
Ответ дляИрина_Б_
интересно
Мені не проблема, що саме вас цікавить?
Love_Love_Love_• 03 марта в 17:53
Ответ дляИрина_Б_
ну митинг ваш , что еще?
Ну що конкретно вас там цікавить? Ви не бачили мітингів?
Flower Girl23• 03 марта в 18:24
Ответ дляMarinamariana
Простите, но это уже - без комментариев...