Ондатрова шуба• 03 марта 2025

Адаптол и Мебикар имеют одинаковый эффект?

Мебикар - украинского производства. Адаптол, если не ошибаюсь, зарубежного. Я так понимаю, Мебикар это дженерик.
Кто принимал и тот, и тот препарат, эффект был одинаковый после этих препаратов?
Сама вумна тутички• 03 марта 2025
Адаптол - пустышка. Он ничем вам не поможет.
Сонячний зайчик• 03 марта 2025
Адаптол- оригинал, мебикар-дженерик, да ещё и украинский, качество низкое. Точечныеивпечатления отдельных людей вам ничего не дадут, а исследования сравнительные никто не проводил
Играю_на_кларнете• 03 марта 2025
да. результата нема ні от того, ні от іншого
Грамотний хвіст• 03 марта 2025
Автор, для чего Вам эти препараты?

Если Вы в стрессе, депрессии и тд. Посоветую рабочую штуку. Сама неделю как принимаю и обалдела от результата. Не ожидала
автор Ондатрова шуба • 03 марта 2025
Ответ дляГрамотний хвіст
Автор, для чего Вам эти препараты?

В стрессе. Вчера даже тему создавала. Но там не советовали препараты.
Посмотрела, какие есть дневные транквилизаторы.
Какой препарат вам помог?
Грамотний хвіст• 03 марта 2025
Ответ дляОндатрова шуба
Какой препарат вам помог?
Этот

https://m.apteka911.ua/ua/shop/teanin-now-nau-thea...
Закуйовджена життям• 03 марта 2025
Ответ дляГрамотний хвіст
Этот

Вы шутите?
автор Ондатрова шуба • 03 марта 2025
Ответ дляЗакуйовджена життям
Вы шутите?
А что не так?
Грамотний хвіст• 03 марта 2025
Ответ дляЗакуйовджена життям
Вы шутите?
В смысле?
Нет, не шучу. Сама пью сейчас. Настолько уже была в состоянии хронического стресса, то почти в депрессии. Спустя неделю приёма, я радуюсь жизни и строю планы.
автор Ондатрова шуба • 03 марта 2025
Ответ дляГрамотний хвіст
Этот

Спасибо. Вы принимаете на ночь или утром? Не хочу, чтобы сонливость была днем).
Грамотний хвіст• 03 марта 2025
Ответ дляОндатрова шуба
Принимала неделю одну после завтрака и одну после ужина. Вчера выпила только утром одну.
Обязательно не на голодный желудок!
автор Ондатрова шуба • 03 марта 2025
Ответ дляЗакуйовджена життям
Вы шутите?
Вы расскажете, что не так с этим средством?) Вы его принимали?
Какая у вас есть информация о нем?
Несу добро людям• 15 марта 2025
Ответ дляОндатрова шуба
Какая у вас есть информация о нем?
Мне назначала теанин врач. Покупала на айхербе. Не помню в какой дозировке, но одну днем, одну вечером. Если будет сонливость, тогда только вечером