Кристиночка-кот• 03 марта 2025

Это передменопауза или нет?

Девочки помогите один врач говорит одно другая другое я уже запуталась что это за анализ это есть перкдменопауза ? Мне 38 лет
So_so• 03 марта 2025
А где ФСГ?
автор Кристиночка-кот • 03 марта 2025
Ответ дляSo_so
А где ФСГ?
Нету не сказали сдать и то я пила перед этим визанн зачем не знаю месяц ошиблись врачи
Мимишная Булочка• 03 марта 2025
Ответ дляSo_so
А где ФСГ?
Извините, вы часто попадаетесь в теме про болезни . Интересно, вы врач ?
Много интересного писали в моих постах
So_so• 03 марта 2025
Ответ дляМимишная Булочка
Много интересного писали в моих постах
Нет, я не врач. Я просто в жизни почему-то умудряюсь всем болеть)
Посудомойка• 03 марта 2025
ФСГ надо сдать
автор Кристиночка-кот • 03 марта 2025
Ответ дляПосудомойка
ФСГ надо сдать
Капец вот врачи спасибо девочки
So_so• 03 марта 2025
Ответ дляКристиночка-кот
Когда у меня появились мысли, что мои гормоны начали меняться, то гинеколог моя ориентировалась на один фсг, он у меня стал 20, и по словам врача это означает, что пременопауза началась.
Посудомойка• 03 марта 2025
А почему вы в 38 думаете о пременопаузе?
Стигла полуниця• 03 марта 2025
Ответ дляПосудомойка
Ви не бачите, що показники близькі до менопаузи?
Посудомойка• 03 марта 2025
Ответ дляСтигла полуниця
Нет, без ФСГ неинформативно абсолютно. И я спрашиваю почему автора направили на анализы для определения начала пременопаузы. Раз ФСГ не назначали, похоже, анализы сдавались с другой целью.
Гореотума• 03 марта 2025
Ответ дляКристиночка-кот
Так ФСГ это самый главный анализ на менопаузу . Можете сами купить и сделать тест домашний на мочу . Можно в Мэйк Апе заказать
Чебураха з перцем• 03 марта 2025
Ответ дляПосудомойка
Можна й подумати. В мене з 39 вже. Важкувато. В матері в 43 вже встановлена менопауза була.
Посудомойка• 03 марта 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
Я спросила у автора.
Чебураха з перцем• 03 марта 2025
Ответ дляПосудомойка
Я спросила у автора.
Ой, схоже, що у вас теж).
Моська-слон• 03 марта 2025
Без фсг не информативно
Рассказница• 03 марта 2025
Ответ дляКристиночка-кот
Капец вот врачи спасибо девочки
Фсг надо на 3-5 день цикла.
И потом напишите в этой теме. Потому что прогестерон уже начал снижаться, желательно уже компенсировать
автор Кристиночка-кот • 04 марта 2025
Ответ дляПосудомойка
В пот кидает приливы жара а со щитовидкой порядок
автор Кристиночка-кот • 04 марта 2025
Ответ дляПосудомойка
С целью глянуть начало климакса так сказала врач
Рассказница• 28 марта 2025
Случайно попалась ваша тема. Что с фсг?
Дева Мария• 25 апреля 2025
Фсг показатель