Дюагональ• 03 марта в 16:07
Девочки! Вот такие чашки советую на подарок
Это наш производитель, ручная роспись, наверное многие видели их на все. свои
Это чашки с зодиаком телец, но у них и другие есть.
Для меня важно, что она большая, 430 мл, но не огромная. При этом легкая. Удобная для кофе, чая
Это самая дорогая линейка, еще есть шикарные блюда, еще понравились чашки с вороном, очень необычно
osokaartceramics и osoka.art, но там не все
Алина-1240• 03 марта в 16:24
Ответ дляМЧСница
мне кстати узоры эти нравятся, не нравятся цены и позолота. без позолоты было бы куда практичнее..
Все на любителя
Ms. Сама прямота• 03 марта в 16:28
Вот это да)
И до сих пор тему за рекламу не снесли?
Это типа на 8 марта такие подарки дарить?)
И до сих пор тему за рекламу не снесли?
Манка Я• 03 марта в 16:28
Ответ дляДюагональ
У людей разный достаток. Раскупают поршики в салонах и квартиры в элитных новостроях.
А вы о чашках
Началось
Непогодка• 03 марта в 16:29
Ответ дляjulia-678c
Видимо все побежали покупать эти супер мега уникальные чашки. Скоро по 2 к будут
Ручна робота як не як. Я вже подивилася асортимент. Там і їжачки, зайчики, гортензії. Не чіпляє чомусь , не моє
Админко• 03 марта в 16:30
Ответ дляНепогодка
От як би на них тюльпанчики, то до 8 березня якраз те, що необхідно
Я нашла весенние, но они дороже чем у автора. Я б не купила конечно, это очень дорого, но симпатично и мило.
Не реклама, я не знаю кто это
Непогодка• 03 марта в 16:31
Ответ дляАдминко
Не реклама, я не знаю кто это
Все одно не моє, трохи інші малюнки подобаються
Админко• 03 марта в 16:33
Ответ дляНепогодка
Я вот сейчас осознала, что хотела бы поддержать наших производителей, но это не по карману 😐
Теперь уже ради интереса буду искать есть ли дешевле что-то
Карамелька• 03 марта в 16:34
Ответ дляАдминко
Не реклама, я не знаю кто это
У меня ’весенние’ такие . Попроще, но и они мне большие.
Больше такие большие не покупаем
Мозговая пилочка• 03 марта в 16:34
Красивые, но мне дороговато... Понятно, что затраты на изготовление немалые но...
Админко• 03 марта в 16:34
Ответ дляКарамелька
Больше такие большие не покупаем
Мне нравятся ваши! А кто производитель? Я как раз любитель огромных чашек
Парасюха• 03 марта в 16:36
Ответ дляНеправдиша
Ну, чашку с козлом точно только на прощание дарить нужно. Вместо тысячи слов…
во во
Большой секретик• 03 марта в 16:36
Взагалі не вважаю чашку за нормальний подарунок до якогось свята.
Карамелька• 03 марта в 16:38
Ответ дляАдминко
Из home and you , два или три года назад купила.
Робот Вертер• 03 марта в 16:38
Ответ дляДюагональ
чашки с козлами
Це кому на подарунок підійде? Колишньому чоловікові
Неместная Я• 03 марта в 16:41
Ответ дляАдминко
Не реклама, я не знаю кто это
1800 за чашку? Да уж...
Мати тріля• 03 марта в 16:45
Ответ дляМэри Попкинс
Вот тоже смотрю и думаю если бы мне такое подарили то я бы расстроилась
Та да. Мне уж лучше 1200 пусть подарят, чем такой ужас.
Баррикадница• 03 марта в 16:47
Ответ дляТарабарщина
о, а я давно на них подписана, но для меня они слишком дорогие. 1,2к за чашечку как бы.
Видно бизнес не очень с такими ценами, аж сюда пришли прорекламировать.
А на деле, автор, ничего особенного, а за эти деньги кому вообще нужны избитый знаки зодиака
Ищу-брожу• 03 марта в 16:53
Ответ дляjulia-678c
Дизайн на любителя. Я в авроре такие урвала. Дёшево и красиво
які страшні
Неместная Я• 03 марта в 16:55
Многие про форму пишут, мне форма как раз нравится и что она гладкая и пузатенькая, а не помятая как выше с цветами.. И технически красиво, не могу сказать, что прям мой дизайн 100 процентов, кстати я в год быка, то есть мне первая чашка, по идее) Но, в целом, интересный вариант, но цена меня не устраивает. Хотя я понимаю, что в современных условиях гончарство это большие затраты даже на глину..
Ламборджини• 03 марта в 17:04
Ангелок з ріжками• 03 марта в 17:23
Я еще не помню случая, чтоб здесь что-нибудь не заплевали.
Хоть миллион долларов покажи в чемодане - чемодан окажется
ужасным и безвкусным, а доллары некрасивыми.
Автор, вы как первый день на Советчице