Ноунэйм• 03 марта 2025
А у вас есть подруги, у которых когда
появляется какая-то болячка, они спрашивают: "А у тебя такое было?"
Как вы на такое реагируете?
Ответ дляНоунэйм
Ну судя по вопросу, беспокоит, что у меня такого нет. Хотя уже есть(
Это вы так воспринимаетк. Докидываете свои эмоции и получается картинка. Я же вижу просто вопрос. У меня подруга спросила : а у тебя молочница была? ’ - ’ нет, не сталкивалась’, но вот мой врач.
Вы воспринимаетн так, что моей подруге очень жаль, что у менч не было молочницы , а я воспринимаю так, что у меня спрашивают то, о чем я могу что-то знать
Ноунэйм
• 03 марта 2025
Ответ дляМerida
Может и так, может эта ситуация прошла бы мимо, только теперь проблема есть и у меня. Может просто совпадение. Есть только один момент, когда у меня ребёнок был маленький, месяцев 7,я еë встретила на улице, она взяла его на руки и говорит: давай исцеляй меня. Просто не знаю, что думать.
Ответ дляНоунэйм
Вы реально слишком заморачиваетесь. А если кто взглядом злым на него на улице посиотрит? Липнет то, во что верите
Доросла дівчинка• 03 марта 2025
аааа, у чоловіка моєї знайомої є така фраза: а таке у мого пса було, здох потім
Файна дівка• 04 марта 2025
Вас ещё нормально спрашивает. Моя знакомая с которой я сейчас не общаюсь любила говорить немного по-другому. Позвонит и начинает говорить, а как тебе повезло, ты здоровая, а вот у меня вон какие проблемы нашли по здоровью, а тебе везёт прям.