Сколько_мне_лет?• 03 марта в 17:12
Чему бы вы хотели научиться
Для себя, из интереса?
ЖонДуан• 03 марта в 17:13
Хотела бы научится какому то программированию, как подработку. Но столько шлака в сети, я не смогу сама найти те курсы, которые реально мне б помогли(((
БЦАшка• 03 марта в 17:19
Ответ дляЖонДуан
«какому-то программированию» 😁
вибачте, але це розсмішило))) пройти курси це ще не гарантія успіху. навіть якщо по курсам вам буде все ясно, то ви будете дуже здивовані попавши на реальний проект, а якщо ще й легасі, то будете вах$є)
Блакитна устриця• 03 марта в 17:28
Играть на барабанах. Пилотировать вертолет. Классно ездить на лошади.
Я такая наивная• 03 марта в 17:28
Ответ дляРомашкинная
Делать минет так, чтобы у мужчин аж звенело
Хм...а почему не желаете,чтоб вам делали куни и чтоб ваша ’звезда’ смеялась
Одна_на_всей_планете• 03 марта в 17:29
Ответ дляРомашкинная
для чего? Удержать штаны хотите?
Лапка• 03 марта в 17:45
плавать. но все мои самостоятельные попытки потерпели крах, надо идти в бассейн к тренеру, а я стесняюсь
Дама с собачкой• 03 марта в 17:47
Ответ дляЛапка
ну и зря!! Дерзайте. Вы не первая у него будете да и не последння
ЖонДуан• 03 марта в 22:29
Ответ дляБЦАшка
«какому-то программированию» 😁
Ну мы же тут предполагаем гипотетически чего мы хотим, я ж могу помечатать? Спасибо 😉