с_переулочк­а• 11 марта 2014

Помогите выбрать платье на второй день свадьбы

Девочки-советчицы,вся измучилась с выбором платья.
Собираюсь замуж второй раз и не могу определиться с платьем на второй день.
Все платья мерила- сидят одинаково хорошо.
Как Вы считаете?
Результат:
вже голосів: 158
90 (56.96%) платье 2
21 (13.29%) платье 1
21 (13.29%) платье 3
17 (10.76%) платье 5
9 (5.7%) платье 4
автор с_переулочк­а • 11 марта 2014
вот мои фото

Тенюшка• 11 марта 2014
Однозначно второе. Только если оно не из дешёвой ткани в подвале сшито.
Мааарковная• 11 марта 2014
2 или 4
Выручалка• 11 марта 2014
А где Вы эти платья мерили? Салон? Город? Это фейки или ориг?
Miami Ink• 11 марта 2014
Все красивые по-своему, может последнее? Но мне кажется они все летние, вам не холодно будет с открытыми плечами? (просто я мерзлячка ужасная).
Гороховая• 11 марта 2014
А второй раз замуж в первый день белое платье с фатой наденете?
автор с_переулочк­а • 11 марта 2014
Ответ дляТенюшка
все платье брендовые,качество очень хорошее. А почему так категорично 2?
автор с_переулочк­а • 11 марта 2014
Ответ дляВыручалка
это оригинал. меряла неделю назад в Москве.
Глаголица• 11 марта 2014
все женщины заберут своих мужей домой быстренько, только увидят вас в платье

Тюрюнь_Тюнь• 11 марта 2014
когда увидела платья,реакция была-Ого!
все классные и откровенные, но очень красивые
я за третье

а у вас молодежная свадьба или и бабушки будут?

а в каком стиле у вас свадебное платье?
Дартаньянша• 11 марта 2014
2,3
Дайте подуться• 11 марта 2014
Мне все нравятся кроме пятого) но я за первое, очень красивое
кураГАЛЯ• 11 марта 2014
Ответ дляс_переулочк­а
Оно более скромное, если так можно сказать, мне кажеться для невесты слишком откровенные платья.
Alena0712• 11 марта 2014
Ниче себе вы секси бомба
konchinska• 11 марта 2014
нихрена себе платья. завидую вашей фигуре. все они шикарны
Зашла на 5минут• 11 марта 2014
я конечно дико прошу прощения ...вы из какого населенного пункта?
Гороховая• 11 марта 2014
Чесс слово я бы с вас прикалывалась весь второй день, надели бы вы второе платье. Мне нра 3. А второе если хотите третий раз замуж самое то!
автор с_переулочк­а • 11 марта 2014
Ответ дляГороховая
В день свадьбы будет кремовое платье,вместо фаты- цветы в волосах
li_ka• 11 марта 2014

konchinska• 11 марта 2014
а сколько 1 стоит?
Подтяжка• 11 марта 2014
Второе самое-самое. Остальные либо откровенные либо вульгарные.
Аноним_588• 11 марта 2014
Мне 3е понравилось) самое изысканное из всех вызывающих! платья конечно все вызывающие,но Вы можете их себе позволить)))
Барбитта• 11 марта 2014
Понравились платья 1, 2, 3, но больше всего 2. Кстати, очень красивые платья.
ariella• 11 марта 2014
Ответ дляkonchinska
+100000
Тенюшка• 11 марта 2014
Ответ дляс_переулочк­а
Остальные более вызывающие и... агрессивные, что ли ИМХО.
Аноним_616• 11 марта 2014
2 и 5
Выручалка• 11 марта 2014
Ответ дляс_переулочк­а
Шерри Хил ориг в Охотном ряду есть
В Москве много копий этого бренда(
Платья у них отличные, но для меня дорого(
Проголосовала за фото 2, но это модель 3-х летней давности..
oksana_mm• 11 марта 2014
Плаття, звичайно, класні, але мені здається автор просто прикалується. Навряд чи таке плаття підходить для весілля, хай і на другий день.
Зашла на 5минут• 11 марта 2014
Ответ дляПодтяжка
наконец то хоть кто то это заметил...не для свадьбы эти платья и даже не для второго дня свадьбы
вот если б вас пригласили на вечеринку плейбоя вы бы были в них самой целомудренной но не на свадьбе)
Аноним_551• 11 марта 2014
http://www.romancescam.com/forum/viewtopic.php?f=6...