с_переулочка• 11 марта 2014
Помогите выбрать платье на второй день свадьбы
Девочки-советчицы,вся измучилась с выбором платья.
Собираюсь замуж второй раз и не могу определиться с платьем на второй день.
Все платья мерила- сидят одинаково хорошо.
Как Вы считаете?
Результат:
вже голосів:
90 (56.96%)
платье 2
21 (13.29%)
платье 1
21 (13.29%)
платье 3
17 (10.76%)
платье 5
9 (5.7%)
платье 4
Чижик Пижик• 11 марта 2014
платье 5 - очень красиво, нежно, женственно. Украшение тканью на правой стороне подчеркивает вкус, делает его более ’Леди’. Прекрасное, я бы не удержалась перед таким платьем. А все остальные - вульгарны или безвкусны, не обижайтесь. Но в платье 5 Вас оценят все. И вашу великолепную фигуру и вкус.
Зашла на 5минут• 11 марта 2014
Ответ дляс_переулочка
все платье брендовые,качество очень хорошее. А почему так категорично 2?
из всех оно самое скромненькое )))
все остальные для хищниц которые ищут мужа а вы уже нашли ...можно и по спокойней платья одеть)))
Гороховая• 11 марта 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
наконец то хоть кто то это заметил...не для свадьбы эти платья и даже не для второго дня свадьбы
вот если б вас пригласили на вечеринку плейбоя вы бы были в них самой целомудренной но не на свадьбе)
Здра приехали, не у всех свадьбы в шалашах и столовых. Я была на свадьбе второй день были девушки топлесс, а невеста в полупрозрачном бикини. А тут хоть платье наденет
Сусановна• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_588
Мне 3е понравилось)
самое изысканное из всех вызывающих! платья конечно все вызывающие,но Вы можете их себе позволить)))
Присоединяюсь
Выручалка• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_551
фига се! Автор, Вы знаете, что чужие фото брать низзя!?
Котенок аки рысь• 11 марта 2014
Ответ дляoksana_mm
Плаття, звичайно, класні, але мені здається автор просто прикалується. Навряд чи таке плаття підходить для весілля, хай і на другий день.
вот об этом же подумала))вечеринка-да,но свадьба???вы уверены что это платья свадебные а не сценические или тусовочные?
Подтяжка• 11 марта 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
При чем здесь это. Здесь многие об этом подумали, но не в этом дело. На вкус и цвет, как говорится, автору нравится и замечательно, каждый по своему видел- видит день свадьбы.
с_переулочка
• 11 марта 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
когда увидела платья,реакция была-Ого!
все классные и откровенные, но очень красивые
я за третье
а у вас молодежная свадьба или и бабушки будут?
а в каком стиле у вас свадебное платье?
я за третье
а в каком стиле у вас свадебное платье?
Первый день будут вес и молодёжь,и люди постарше. Второй день- будет в основном молодёжь(сравнительно,я то сама уже не 18 летняя,возраст приглашённых 28-40 лет.Свадебное платье будет в стиле как на фото,цвет кремовый
Зашла на 5минут• 11 марта 2014
Ответ дляГороховая
вопрос...а зачем тогда замуж...может стоит еще погулять и покуражиться?))
второй день свадьбы это явно не городские традиции)))
с_переулочка
• 11 марта 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
я конечно дико прошу прощения ...вы из какого населенного пункта?
Я из Киева,Муж -испанец
Котенок аки рысь• 11 марта 2014
Ответ дляВыручалка
да уж))
с_переулочка
• 11 марта 2014
Ответ дляГороховая
Чесс слово я бы с вас прикалывалась весь второй день, надели бы вы второе платье. Мне нра 3. А второе если хотите третий раз замуж самое то!
а второе платье такое смешное? Замуж пока третий раз не собираюсь,надеюсь ограничится вторым
konchinska• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_551
сказать что я охренела ничего не сказать. только как вы ее так быстро нашли? у меня шок)))
Аноним_551• 11 марта 2014
Ответ дляkonchinska
в гугле по фото)))
Котенок аки рысь• 11 марта 2014
Ответ дляс_переулочка
Я из Киева,Муж -испанец
Да вы брехушка,автор

Анчо Ус• 11 марта 2014
Ответ дляГороховая
а свадьба в сауне была?
Гороховая• 11 марта 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
Ну из разных соображений люди женятся, не всегда что бы создать ячейку общества... И открою вам секрет, традиции меняются, свадьбы и по 3 дня гуляют. В Киеве, в хаяте, с пятницы по воскресенье гуляли... И нормально, все живы, коренные, местные жители столицы